Круассан 7 Days с кремом вареная сгущенка

Отзыв о Круассан 7 Days с кремом вареная сгущенка:
Со сгущёночкой - самый раз)

13.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Хорошая цена
Воздушное и рассыпчатое тесто
Сладкая вареная сгущенка - как в детстве).

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про круассаны торговой марки "7 days" со вкусом крема вареной сгущенки. Такие изделия я пробовала очень давно, поэтому практически не помню их вкуса. К счастью, в наш продуктовый магазин совсем недавно завезли партию со сгущенкой, поэтому я практически не задумываясь решила приобрести себе одну упаковочку, для того, чтобы заново продегустировать, насладиться вкусом булочек и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у выпечки привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в молочных и красочных голубых, даже хочу сказать небесных, оттенках. Также на лицевой стороне пачки имеется аппетитное изображение нескольких круассанов и небольшой жестяной баночки с вареной сгущенкой. При открытии упаковки я почувствовала приятный сахарный аромат, который оказался стойким и насыщенным. Тесто у изделий мягкое и рассыпчатое, оно буквально тает во рту. А вареная сгущенка сладкая-сладкая, как из детства, она прекрасно дополняет воздушное тесто, поэтому я советую вам приобрести и попробовать).