Круассаны 7days double ваниль и вишня

Отзыв о Круассаны 7days double ваниль и вишня:
Интересное сочетание вкусов)

13.01.2021

Достоинства

Интересная упаковка
Хорошая цена
Удачное сочетание вкусов
Мягкое и рассыпчатое тесто.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про круассаны торговой марки "7 days" с двойной начинкой (Double) вишни и ванили. Мне сразу же понравилась эта затея производителя: совместить два вкуса в одном изделии, поэтому я не смогла пройти мимо этой новиночки. Хоть и вишневые круассаны я не пробовала, насколько помню, но вот ванильные мне очень понравились, поэтому сегодня я с удовольствием буду дегустировать эти булочки, а также оценивать продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у изделий привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена из молочных и красочных малиновых оттенков. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное изображение нескольких круассанов и вишенки, что лежит в ванильном креме. При открытии упаковки я почувствовала приятный аромат свежей, ванильной выпечки. Тесто мягкое и рассыпчатое, оно ароматное и будто бы тает во рту. А сочетание ванили с вишней оказалось удачным: сладкий ванильный крем идеально счелся с кисловатой ягодой и в меру сладким тестом. Поэтому я настоятельно рекомендую попробовать эти круассаны).