Слойка мастер пирогов с брусникой и яблоком

Отзыв о Слойка мастер пирогов с брусникой и яблоком:
Для любителей кислых начинок

13.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Мягкое и свежее тесто
Начинка с кусочками брусники и яблока.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про слойку торговой марки "Мастер Пирогов" со вкусом брусники и яблока. Я огромный любитель выпечки с начинкой, поэтому мне было безумно интересно попробовать новинку, которую недавно завезли в наш продуктовый магазин. До этого я пробовала слойку с сыром, данной торговой марки, поэтому теперь приобретаю другой вкус, для того, чтобы продегустировать булочку, насладиться вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у слойки привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в красочных малиновых оттенках. Также на упаковке имеется прозрачное окошко, сквозь которое мы можем оценить качество покупаемой слойки прямо в магазине. При открытии пачки я почувствовала аромат спелой ягоды и свежей выпечки. Тесто у булочки оказалось свежим и мягким, оно рассыпчатое и действительно вкусное. Начинка кисленькая и прекрасно сочетается с едва соленым тестом, также имеются небольшие кусочки брусники и яблока. Поэтому я советую вам попробовать эту слойку).