Круассан Яшкино со сливочным кремом

Отзыв о Круассан Яшкино со сливочным кремом:
Мне понравился!

13.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественное тесто
Сладкая сливочная начинка.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про круассан торговой марки "Яшкино" со вкусом сливочного крема. Обычно, я покупаю круассаны иной торговой марки, но сегодня я решила попробовать фирмы "Яшкино". Сливочный крем я люблю, поэтому мой интерес к лакомству вырос в разы, для того, чтобы приобрести круассан, продегустировать его, насладиться вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у изделия достаточно привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в молочных, светло - бежевых оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное изображение булочки в разрезе, с большим количеством светлой начинки. При открытии упаковки я почувствовала приятный аромат свежей выпечки и ванили, который оказался стойким и насыщенный. На вид круассан аккуратно выполнен, он пухлый и слегка рассыпается в руках. Тесто оказалось воздушным и мягким, а сливочная начинка прекрасно дополняет его своей нежной сладостью. После ничники остается мягкое послевкусие молока. Поэтому я советую вам попробовать это лакомство).