Марокканское аргановое масло Morocco Arganoil Greymy

Отзыв о Марокканское аргановое масло Morocco Arganoil Greymy :
Качественное питание и восстановление

13.01.2021

Достоинства

Хорошо укрепляют волосы.

Недостатки

Отзыв

Довольно трепетно отношусь к уходу за волосами, потому что они у меня длинные, от природы вьющиеся, очень пористые, так что сухость сразу бросается в глаза, а хотелось бы вернуть плотность и блеск, лучше и быстрее расчесывать. Со всем этим мне здорово не первый месяц помогает такое универсальное средство, как Марокканское аргановое масло Morocco Arganoil Greymy.

Марокканское аргановое масло Morocco Arganoil использую либо на влажные волосы после мытья, чтобы пригладить и убрать пушок и торчащие волосы, либо в течении всего дня немного для добавления плотности и лучшего расчесывания. Пахнет вкусно, не оставляет никакого жирного налета, волосы не пачкает и на одежде не отпечатывается, применяется для восстановления и увлажнения волос, глобально проникает глубоко в волосы и заполняет поврежденные участки, оберегает от статического электричества.

Результат видно сразу же после первого использования и он заключается в том, что волосы зрительно стали толще, кончики более ухоженные, отполированные, нет сечения и ломкости, отлично поддаются укладке. Натуральные экстракты в несколько раз увеличиваю блеск, помогают сделать прикорневой объем, оказывают успокаивающее действие на кожу головы, убирают перхоть и зуд, увеличивают устойчивость волос к негативным факторам.