Скраб для тела Parli Смузи Манго Полирующий

Отзыв о Скраб для тела Parli Смузи Манго Полирующий:
Скраб для тела полирующий

27.02.2021

Достоинства

1. Нереально ароматный скраб.
2. Эффект после применения огонь.

Недостатки

Отзыв

Расскажу сегодня о полирующем скрабе для тела. Купила его в фикс-прайсе. Обычно все уходовые продукты из фикс прайса я могу оценить по 2-х бальной шкале, но этот скраб действительно очень хороший.
Стоил около 75 рублей. Скраб для тела. Вкус: манговый смузи. Очень привлекательная разноцветная баночка, очень эстетично выглядит. Сразу обратила на неё внимание, но думала, что очередная ерунда. Серия: "Parli Cosmetics"
Объем:250 мл.
Это полирующий скраб, он очень хорошо скрабирует и отшелушивает ороговевшие частички.
Способствует снятию мышечного напряжения, улучшению микроциркуляции крови, повышению тонуса и упругости кожи. А также придаёт коже безупречную гладкость.
Способ применения: нанести скраб на влажное тело лёгкими движениями, немного помассировать и смыть. Я всегда перед душем тру кожу сухой щеткой (ноги), затем распариваю и наношу скраб. Эффект вообще бомба. Очень рекомендую. Благодаря крупинкам сахара кожа становится удивительно гладкой и бархатной. Заметила, что выровнялся рельеф кожи, кожа стала эластичной и упругой. Этот скраб борется с сухостью, активизирует обменные процессы. Забыла еще об одном важном пункте- аромат невероятный, хочется съесть этот скраб.
Покупайте, пользуйтесь, восторгайтесь от эффекта и красоты вашего тела!

Скраб для тела Parli Смузи Манго Полирующий фото 1 Скраб для тела Parli Смузи Манго Полирующий фото 2 Скраб для тела Parli Смузи Манго Полирующий фото 3