Блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss

Отзыв о Блеск для губ Stellary Idealist Lipgloss:
Блеск, который подойдёт к любому типу лица.

14.01.2021

Достоинства

Придаёт губам объем, красивый цвет.

Недостатки

Не стойкий.

Отзыв

Ещё когда я была молоденькой девушкой, я красила губы блеском для губ. Прошло много лет, но я все равно отдаю предпочтение снова блескам.
Есть абсолютно у всех блесков и достоинства и недостатки, поэтому выбираю по цвету и по цене.
Данный блеск для губ в стандартном тюбике из прозрачного стекла, через которое видно примерный цвет. Примерный, потому что он все равно при нанесении отличается.
Блеск не прозрачный, а в нем присутствует цвет. Это нейтральный оттенок, который подойдёт всем типам лица. Оттенок на каждый день, я бы так сказала.
Запах у данного блеска нейтральный. Кисточка удобная. Дозатор не позволяет выливаться с кисточкой большому количеству блеска.
При нанесении можно подводить границы карандашом, а можно и не подводить. Блеск не течёт. Да, он немного липкий. Если подует ветер, то волосы непременно захотят остаться на губах. Да, блеск не отличается большой стойкостью. Поел, придётся подкрасить. Но зато как блеск хорошо придаёт объем губам. Они становятся пухлыми без всяких инъекций. Да и цвет блеска не смотрится красной кляксой на лице, а он немного оттеняет естественный цвет губ.
Блеск мне нравится! Я с удовольствием им пользуюсь.