Хрустящий картофель со вкусом бекона

Отзыв о Хрустящий картофель со вкусом бекона:
Понравились

14.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Хрустящие и вкусные чипсы.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про картофельные чипсы торговой марки "Хрустящий картофель" в ломтиках, со вкусом бекона. Мне нравятся чипы с различными мясными вкусами, так как они всегда в меру солёные и слегка островатые, но это если повезет. В них я ощущаю максимум вкуса и удовольствия, из-за чего частенько приобретаю эту продукцию). Поэтому сегодня я купила именно эти чипсы, для того, чтобы продегустировать, насладиться вкусом и оценить продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у продукта привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в желтых и коричневых оттенках. Также на лицевой стороне пачки имеется изображение красочного и аппетитного бекона, его тонких полосок. При открытии упаковки я почувствовала стойкий и насыщенный соленый аромат бекона, он мне очень понравился. На вид чипса круглая, иногда попадается продолговатая. На вкус они оказались солёными и даже не жирными, они хорошо хрустят и отлично подходят к любой газировке. После пачки остается сильное послевкусие бекона.