Крем-эмульсия Ectoin 2,06% True Alchemy

Отзыв о Крем-эмульсия Ectoin 2,06% True Alchemy :
Классный крем-эмульсия Эктоин 2% для кожи

15.01.2021

Достоинства

Делает кожу гладкой и упругой
Легкая текстура
Быстро впитывается
Состав.

Отзыв

Ухаживать за кожей, а тем более за проблемной и уже увядающей - у меня это целый комплекс из всего, что только могу себе позволить. Кожа стала увядать, а прыщи все не проходят. Проблема на проблеме, и выхода я пока не вижу.
Вот данный крем-эмульсия Эктоин 2% - практически мое спасение. Практически - потому что у меня сидят подкожники, а против их он слабенький.
Сама упаковка идет довольно-таки серьезная. Выполнена так, по деловому. Как бы говорящая о том, что все очень серьезно!
Внутри коробочки идет сам тюбик с кремом-эмульсией и небольшая инструкция-вкладыш.
Тюбик - сделан из металла. Был защищен такой же металлической перепонкой, которую надо было проколоть обратной стороной крышечки.
Сам крем-эмульсия имеет легкую текстуру, но плотную консистенцию. По цвету - такой, миндальный. Аромат я не чувствую. Хотя производитель пишет о том, что он имеет легкий миндальный аромат.
На кожу наносится легко. Только его надо брать совсем немного! Не стоит накладывать его толстым слоем. Крем быстро впитывается в кожу и не оставляет после себя следов.
В целом. Я заметила, что кожа после него становится довольно плотной и упругой. И даже мои небольшие морщинки в уголках глаз стали немного меньше. Они уже хоть ни так "бросаются" в глаза.
Забыла. Состав у него натуральный и есть Эктоин, и масел много.

Крем-эмульсия Ectoin 2,06% True Alchemy  фото 1 Крем-эмульсия Ectoin 2,06% True Alchemy  фото 2 Крем-эмульсия Ectoin 2,06% True Alchemy  фото 3