Подводка для глаз LUXVISAGE GRAPHIC style SUPER ST

Отзыв о Подводка для глаз LUXVISAGE GRAPHIC style SUPER ST:
Толстая кисть

15.01.2021

Достоинства

Цвет
Стойкость
Объём.

Недостатки

Кисточка.

Отзыв

При покупки подводки каждая девушка хочет найти хорошую и качественную подводку, и для каждой здесь важно своё. Лично для меня одним из главных критериев является тонкая и удобная кисть. Подводку для глаз GRAPHIC style SUPER STAY я заказывала в интернет магазине OZON стоила она 194 рубля. Разберём какие у неё есть плюсы и минусы
Начнём с хорошего
1). Стойкость. Подводка достаточно стойкая, к концу дня не растекается, держаться долго и хорошо
2). Цвет. Подводка яркого и насыщенного чёрного цвета
3). Объём. Хватить подводки должно на долгий срок, расходуется экономично
Теперь перейдём к минусам их не много но для меня они были решающими, и лично я больше такую подводку покупать не буду, итак
1). Кисточка. Она здесь очень толстая и маленькая. Ее ну очень сложно нарисовать красивые стрелки, постоянно надо что то подтирать и смывать и тратить на это очень много своего времени. Для тех кто любит тонкие и выразительные стрелки, эта подводка точно не подойдёт. Ну тут для каждого важно своё, если бы не этот минус, то в целом нормально.

Подводка для глаз LUXVISAGE GRAPHIC style SUPER ST фото 1 Подводка для глаз LUXVISAGE GRAPHIC style SUPER ST фото 2 Подводка для глаз LUXVISAGE GRAPHIC style SUPER ST фото 3