Сыворотка для волос Манго Mohito Estel

Отзыв о Сыворотка для волос Манго Mohito Estel :
Для оздоровления волос

16.01.2021

Достоинства

Волосы стали крепкими.

Недостатки

Отзыв

Очень хочется длинные и здоровые волосы, но это становится все более проблематичным, потому что они у меня сухие и я часто крашу, от этого они стали поврежденные и сухие. Корни не получают питание, от этого выпадают в большом количестве при каждом мытье. Начала активно стимулировать корни при помощи такого средства, как Сыворотка для волос Манго Mohito Estel, очень приятно пахнет и помогает волосам быть ухоженными.

Обладает легкой консистенцией, хорошо впитывается и сразу же работает на разглаживает торчащих и непослушных волос. Можно наносить даже на корни, потому что не загрязняет и не забивает их, придает много фиксации и объема, облегчает распутывание и питает корни, от этого волосы стали крепкими, они перестали выпадать.

У нее изысканным ароматом манго, кондиционирующий эффект, направленный на распутывание, волосы стали мягкие и послушные, податливые, упругие.

Состав насыщен целым комплексом растительных компонентов и минералами, обволакивает сухие волосы, делает их увлажненными и плотными, устраняет пористость.