Антицеллюлитный крем Sos Body Fit PPC Petit Ra

Отзыв о Антицеллюлитный крем Sos Body Fit PPC Petit Ra :
Хороший антицеллюлитный крем, но нужно время

16.01.2021

Отзыв

Я люблю ухаживать за своим телом. А тем более, что возраст уже начинает подгонять. .. Неприятно. Вот буквально года как три, я стала бороться со своим целлюлитом.
Появился он у меня в области бедер и ягодиц, ну это понятно. Это же женский организм.
В общем.
Решила на этот раз попробовать антицеллюлитный крем от PETIT RA. Да и на Вайлдберриз на него была акция. Решено - куплено.
Сам тюбик не очень большой - 200 мл. Дизайн - так себе, не привлекательный.
Продается в коробочке.
Сам по себе антицеллюлитный крем обычный, белый. Консистенция - как у обычного крема. Аромат - не особо выраженный. Главное, что не имеет парфюмированной отдушки.
Мое использование антицеллюлитного крема.
Все делала как и рекомендует производитель. Только не каждый день, а через день, точно, времени нет. Вечером, после душа. Крем не смывала, оставляла впитываться до конца.
Делать массаж приятно. Дискомфорта я не испытывала.
У меня уже скоро закончится тюбик. А по бедрам и ягодицам стало заметно, что кожа становится такой, подтянутой, плотной или упругой. Как это будет правильно сказать?!
В целом. Если судить по результатам, которые у меня есть за 6 недель, то в принципе - хорошо. Еще столько же, и можно будет говорить об успехе.
Как по мне, антицеллюлитный крем работает, хоть и не очень быстро.