Очищающие подушечки с кислотами Eunyul

Отзыв о Очищающие подушечки с кислотами Eunyul :
Замена скраба

16.01.2021

Достоинства

Всегда чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Раньше систематически использовала скраб, а для более деликатной чистки пилинг, не нравилось всегда то, что составы на жестких крошках, так что избежать покраснения и прыщей не удавалось. А так хотелось идеально чистое и свежее лицо без царапания и восстановительного периода. И в этом мне превосходно помогает такой продукт, как Очищающие подушечки с кислотами Eunyul.

Специальные подушечки от компании Eunyul лучше всего подходят даже для моей сверх чувствительной кожи с частыми прыщами, покраснением и раздражением, идеальны для очищения кожи и легкого пилинг-эффекта. Действуют на столько бережно, что даже есть много питания и увлажнения, именно благодаря им мне наконец-то удалось избавиться как с жирным блеском, так и с черными точками, пигментацией, выровнять и освежить оттенок лица и придать ему более молодой вид.

Содержат в составе минералы, растительные вещества натурального происхождения, а так же экстракт листьев мяты, АНА, ВНА и РНА-кислоты, поэтому оказывается даже омолаживающий эффект. Бережно, на долгое время и эффективно очищают кожу. Убирает всю грязь и сыпь.