Мягкая очищающая пенка Gentle Foam Cleanser Dr.Grandel

Отзыв о Мягкая очищающая пенка Gentle Foam Cleanser Dr.Grandel :
Совершенство кожи

16.01.2021

Достоинства

Против несовершенств кожи.

Недостатки

Отзыв

Довольно проблематично ухаживать и тем более очищать кожу, если она часто усыпана прыщами, есть раздражения и воспалительные реакции. А поры у меня часто забиты, скрабы не всегда все достают из них, большая часть грязи все равно остается и это портит вид лица, делает его грязным, тусклым и не ухоженным. Мягкая очищающая пенка Gentle Foam Cleanser Dr. Grandel у меня служит надежной защитой против грязи в порах, улучшает кожу и придает ей совершенно чистый вид.

Пенка невероятно ароматная и деликатная, такая нежная, что не сушит кожу, замечательно ухаживает за самыми сухими участками, оказывает много питания и глубокого увлажнения. Натуральные ингредиенты в составе способствуют укреплению, тонизированию, очищение от верхнего старого слоя грубых клеток, устраняют чувство дискомфорта, сухости и стянутости.

Средство в течении всего дня дарит деликатное сияние и здоровый, более равномерный тон, освежает уставшую кожу. Нормализует баланс микрофлоры, постепенно убирает из пор всю грязь, минимизирует прыщи.