Лосьон-пилинг для нормальной и сухой кожи GiGi RF Rejuven. dry

Отзыв о Лосьон-пилинг для нормальной и сухой кожи GiGi RF Rejuven. dry:
Более глубокое очищение

16.01.2021

Достоинства

Интенсивное профессиональное очищение.

Недостатки

Отзыв

Порой поры так забиваются и становятся грязными, что не справляется ни один пилинг или скраб. Тогда на выручку мне приходит мое универсальное и многофункциональное средство - Лосьон-пилинг для нормальной и сухой кожи GiGi RF Rejuven. dry. Покупала за 4000 рублей. С учетом того, что использовать могу всего лишь раз в неделю и лицо сохраняет чистоту, то это бюджетнее выходит, чем поход к косметологу, а эффект даже лучше.

Представляет собой мягкое средство, консистенцией напоминающей молочко для снятия макияжа, моментально впитывается, но требует смывания, потому что отшелушивает всю грязь с верхнего слоя и в ним пост акне, пигментацию, шероховатости, шелушения. Состав имеет много натуральных ингредиентов, они увлажняют, приглушают покраснения, воспаления. Это по сути интенсивный концентрат для ухода за сухой, возрастной, тусклой и увядающей кожей лица.

Лосьон матирует, сохраняет свежесть и равномерность тона, кожа стала крепче, сияет красотой, стимулирует процессы омоложения кожи, питает, избавляет от черных точек.