Масло для всех типов волос Moroccanoil

Отзыв о Масло для всех типов волос Moroccanoil :
Качественное масло для волос

17.01.2021

Достоинства

Симпатичный флакон
Приятный и стойкий аромат масла
Экономичный расход
Есть видимый эффект.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про масло торговой марки "Moroccanoil" для всех типов волос и без добавления в состав спирта. Такое масло мне подарила подруга, поэтому я не знаю, где его возможно приобрести. Оно мне сразу же понравилось, потому что оформление выглядело лаконично и дорого. Поэтому сегодня я буду тестировать и оценивать данный косметический продукт по всевозможным его преимуществам и недостаткам. Флакон у средства привлекательный и, несомненно, симпатичный, он выполнен из коричневого стекла. Также на флаконе имеется красочная этикетка оттенка морской волны. Дозатор у масла удобный, но он не распыляет масло на волосы, а выходит из него небольшими порциями, которую можно поместить в ладонь. Средство для волос очень ароматное, этот запах останется с вами практически на день, а может и два. Наношу его я на кончики, для того, чтобы они напитались. А после использования вижу ожидаемый эффект: волосы увлажненные и блестящие, переливаются на солнышке и словно после салона! Поэтому я советую вам опробовать это средство).