Крем детский весна успокаивающий

Отзыв о Крем детский весна успокаивающий:
Отличный крем при раздражении

17.01.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделится отзывом на детский крем с экстрактом ромашки от рождения. Крем заявлен как снятие раздражения и успокоения кожи, я беру не только ребенку, но и себе, цена вообще копейки, а качество лучше чем у многих импортных, зимой даже у меня очень сушит кожу, а в последнее время так вообще появились раздражения и покраснения на руках и лице, про крема даже речи нет так лицо чешется, да и вообще покраснеть может, руки после химии и так убитые да еще и красные, до этого я с таким не сталкивалась. Всю жизнь аллергиком не была, поэтому для меня детские крема стали просто находкой, они подходят всем, особенно деткам от рождения, хороший состав без отдушин и спирта, для меня чем меньше всякой химии тем лучше, если брать цену тог вполне адекватна 20 рублей, для успокаивающего и увлажняющего крема, морщины за эти деньги не уберет и кожу не подтянет, а вот снять раздражение или увлажнить чтоб была гладкой это да. Брала еще под подгузник но пока не пробовала, думаю что тоже справится.

Крем детский весна успокаивающий фото 1