Мини-печь Maunfeld СEMOB.363.S1

Отзыв о Мини-печь Maunfeld СEMOB.363.S1:
Это замечательная мини-печь

18.01.2021

Достоинства

Красивая, работает отлично, удобна в эксплуатации.

Недостатки

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Год назад я решилась на покупку мини- печи. Выбирала я очень долго , сначала хотела купить фирмы известных производителей, но у них цены очень дорогие. И потом как- то наткнулась на Мини-печь Maunfeld СEMOB.363. S1. По всем характеристикам и моим желаниям мне эта печь подошла. Хотелось что-то среднее и чтобы можно было вместить курицу запекаться. Мой личный опыт пользования мини- печью Maunfeld СEMOB.363. S1 уже почти год. Никаких упреков и нареканий нет, всё отлично. Мини-печь Maunfeld СEMOB.363. S1 это турецкое производство. К сборке и как изготовлена печь никаких нет нареканий. Всё работает, открывается отлично. Механическое управление у мини- печи. На лицевой панели печи расположены три поворотных переключателя. С помощью переключателей можно легко выбрать подходящий режим для приготовления вашего блюда. Самый верхний переключатель необходим для установления время работы приготовления. Очень удобная функция. После окончания звучит сигнал. Таймер отключения можно задать до 90 минут. Второй поворотный механизм предназначен для установки температуры приготовления. Максимальная температура до 300 градусов. И третий поворотный механизм, так же очень удобно продумано, это можно установить работу приготовления сверху и снизу одновременно, только снизу и только сверху для того что бы блюдо подрумянилось и пропекалось сверху. Дверка открывается вниз и фиксируется внизу. При покупке Мини-печь Maunfeld СEMOB.363. S1 вы так же приобретаете, идёт в комплекте: круглая форма для выпечки, очень удобная, запекаем в ней ножки с картофелем и соус не выльется, бортик см 5; плоский противень, отлично подходит для пиццы; и металлическую решетку. Аксессуары не придётся покупать отдельно, отличное продуманное решение производителя. Объём камеры 36 литров. Меня очень устроил этот объём, курица спокойно вмещается, хлеб пеку. Считаю оптимальным этот объём камеры. Корпус изготовлен из металла, прорезиненные ножки (тоже отличное решение производителя), антипригарное внутреннее покрытие. Габаритные размеры мини- печи составляет: высота 30 см, ширина 50 см, глубина 40 см. Получается чуть больше нашей микроволновки. Размер не поставил нас в дискомфорт где разместить мини-печь. По габаритам она очень удобная. У мини-печи Maunfeld СEMOB.363. S1 имеется термостат. Нагревательных элементов у печи 2 штуки. Максимальная мощность 1300 Вт. На лицевой панели имеется индикатор включения. Горит красным цветом. Сетевой шнур у печи удобный, размер его 80 см. Вес мини- печи 12 кг, удобно поднимать и переставлять с места на другое место. По уходу за мини-печью хочу сказать, что проблем нет. Промыть ее очень легко и не составляет труда. На внутренних стенках камеры нанесено устойчивое покрытие из гладкой эмали легкой очистки. Благодаря этому загрязнения и жир очень легко очистить. В Мини-печь Maunfeld СEMOB.363. S1 можно готовить различные блюда: мясо, рыбу, овощи. Запекается всё равномерно, и время приготовления быстрое по сравнению со старой духовкой моей. Я очень довольна приобретённой покупкой. Мини-печь Maunfeld СEMOB.363. S1 очень стильная и гармоничная. Отлично вписалась в мой интерьер.