Kikimora крем-филлер для волос Estel

Отзыв о Kikimora крем-филлер для волос Estel :
Я оценила)

18.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Приятный аромат
Есть видимый эффект.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про разглаживающий крем-филлер для волос торговой марки "Estel" с водорослями и торфом. Я любитель филлеров для волос, потому что они хорошо увлажняют, питают и восстанавливают их здоровую структуру. Не знаю, правда, в чем отличие филлера от крем-филлера, но особой разницы я не почувствовала. Поэтому сегодня буду тестировать и оценивать данный косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у средства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в красочных морских оттенках. Крышечка у филлера надежная, она плотно закрывается и без особых усилий открывается. При открытии средства я почувствовала аромат намного приятнее, чем ожидала от торфа и водорослей). Он сладкий и ненавязчивый. Нанеся средство на волосы я ощутила его легкую и нежную текстуру. После высыхания волосы стали блестящие и ухоженные, а сеченые концы будто бы заклеились). Хоть и средство не самое дешевое, но поверьте, такой хороший эффект этого стоит!