Бальзам с маслом миндаля, жожоба и ман Gourmandise

Отзыв о Бальзам с маслом миндаля, жожоба и ман Gourmandise :
Ставлю 10 из 5!

18.01.2021

Достоинства

Симпатичны флакончик
Надежная крышечка
Хороший эффект
Нежная текстура и приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про насыщенный бальзам для губ торговой марки "Gourmandise" на основе масел миндаля, жожоба и манго. Когда у меня закончилось подобное средство, только с ароматом винограда, я сразу же захотела посетить магазин косметики, для того, чтобы купить такой же флакончик повторно, но на этот раз я увидела новый продукт с другими маслами и поэтому решила взять его. Поэтому сегодня я буду вместе с вами тестировать и оценивать данный косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Флакончик у помады привлекательный и, несомненно, симпатичный, выполнен преимущественно в белых и красочных желтых оттенках. Крышечка у бальзама надежная, легко и откроется, и закроется. При открытии помадки я почувствовала притяный аромат, что был схож с запахом мёда. Нанеся средство на губы я ощутила его нежную и маслянистую текстуру, что замечательно в дальнейшем увлажнила мой губы. Они стали напитанные и мягкие, выглядят ухоженно и красиво. Поэтому я советую вам этот бальзам).