Освежающее мыло с арбузом Palmolive

Отзыв о Освежающее мыло с арбузом Palmolive :
Ароматное кусковое мыло

18.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Освежает кожу рук
Приятный аромат арбуза.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам пр освежающее кусковое мыло торговой марки "Palmolive" с ароматом арбуза. Я частенько покупаю продукцию данной торговой марки, потому что она качественная, недорогая и нравится всей моей семье, поэтому сегодня я буду тестировать новиночку, которую приобрела совсем недавно, для того, чтобы оценить этот обещанный эффект свежести, приятный аромат и рассказать вам про всевозможные преимущества и недостатки косметического продукта. Упаковка у него привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена преимущественно в салатовых и зеленых красочных оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется красивое изображение дольки арбуза - любимой летней ягоды). При открытии упаковки я почувствовала приятный аромат, который оказался легко узнаваемым и сладким. Мыло имеет бледно-розовый оттенок, оно хорошо мылится при контакте с теплой водой и смывается при помощи небольших усилий. После того, как я вытерла руки, то сразу же появилось приятное ощущение свежести и мягкости рук, поэтому я однозначно вам советую мыло Palmolive).