Автомобиль Bugatti Veyron, 2005 г.

Отзыв о Автомобиль Bugatti Veyron, 2005 г.:
Машина просто мечта!!!!

04.07.2013

Достоинства

Очень много не перечислить!

Недостатки

НЕТ!

Отзыв

Наконец-то я стал счастливым обладателем данного автомобиля.

Хочу поедлиться впечатлениями от первого месяца обладания этим автомобилем. Начну с того, что ждал его более года. На них очередь записывается на год вперед. Но мой отец все-таки сумел приобрести его в самые короткие для России сроки.

Начну с того, что опыт вождения авто у меня вообще не очень большой (мне 19 лет), так как до этого ездил только на CL 6.3 AMG, поэтому не могу судить об авто на все 100%.

Внешне автомобиль напоминает некий объект НЛО, который прилетел на нашу планету Земля, для того, чтобы восхищать и пугать людей. Эта машина сумасшедшая, она заставляет водителя чувствовать себя самого внеземным объектом. На все эти мысли поддталкивает внутренне убранство салона. Поверьте мне, что там даже не хочется включать музыку, причем вообще. Хочется слушать как поет эта ракета. Хотя в Мурзике музыка при закрытых окнах играла так, что некоторые водители бронированных машин пытались открыть окна и понять откуда идет такое бассистое звучание.

Экстерьер и интерьер автомобиля выполнен безукоризненно (с этим невозможно не согласиться). На прошлых выходных мною был поставлен лично мой скоростной рекорд. Путь и время для этого рекорда были выбраны заранее: 05:00 воскресение, маршрут Новый-Арбат — Рублево-Успенское шоссе.

Почему 5 утра? Потому что в это время уже все спят, даже доблестные гибддэшники, которые до 4 утра отлавливали пьяных водителей из ресторанов и ночных клубов.

В машине я был не один. Был с подругой, которая снимала это на видеокамеру (видео скоро будет в инете). На участке Арбат-Кутузовский сложно разогнаться на максималку, да и опасно. Также скажу, что машина была заправлена 98 бензином ультимэйт (никакой рекламы)!!!. На участке после Арбатского моста скорость автомобиля резко повысилась до отметки 260 км/час. Она ее набирает так, как будто колеса не касаются земли и висят в воздухе. Такие ощущения можно испытать разве что в болиде Формулы 1 (ездил в качестве пассажира в Монте-Карло).

На участке около Триумфальной арки девушка дрожащими руками начала снимать спидометр, на нем было 340 км/ч. был соблазн не сворачивать на Рублевское, а проехать дальше до Рябиновой улицы, но я удержался от соблазна и примерно на скорости в 190 км/ч спокойно вошел в поворот с Кутузовского на Рублевское. Там вообще прикол, стоял гаишник, остановивший какой-то драндулет…вам надо было видеть глаза гаишника и этого мужика (на видео это видно). После Жуковки есть поворот перед постом ГАИ направо на Ильинское шоссе (там где теннис и WC). Ну так там уже перекрыли Рублево-Успенское (гаишник видио передал, что автомобиль ехал на скорости, точно превышающей отметку в 80 км/ч. )) Пришлось делать экстренное торможение и при этом закладывать руль вправо.

Ощущения нереальные, при резком нажатии на педаль тормоза, непристегнутый пассажир может просто вылететь в окно. Гравитационная нагрузка ощущается настолько сильно, что появляется ощущение кратковременной потери сознания как у гонщиков Формулы 1. Если кто знает этот достаточно резкий поворот на Ильинское шоссе, то поймет о чем я говорю. Но я вошел в него на скорости порядка 150 км/ч. Девушка уже снимает пол машины так как боится вообще куда-либо смотреть. До Петрово-Дальнее я доехал за 4 минуты. Дорога ужасная (на каждой кочке подвеску пробивает так, что кажется, что все удары спеиально направлены на одну точку). Я не профессиональный водитель и уж тем более не гонщик, но это чудо автомобилестроения может позволить такое, что ни один автомобиль не сможет позволить.

Эта машина стоит очень дорого и скорее всего нет резона ее покупать в России и на наших дорогах. Но если у человека есть деньги и он может себе позволить хотя бы раз прокатиться за рулем на этом авто, то после этого его жизнь будет делиться на до и после.

Не судите строго. Посмотрите видео и сами все увидете.

Всем море удачи и дачи у моря! поменьше таких сумасшедших водителей как я)).

Другие отзывы на Автомобиль Bugatti Veyron, 2005 г.