Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г.

Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. отзывы

4,8
09.04.2015

Большой и вместительный

Достоинства: Большая, вместительная, хорошие тормаза, легкое управление.

Недостатки: Из за своих размер не очень поворотлива, прожорлива.

Отзыв: Когда выбирал себе машину выбор пал на Тойоту тундру, много отговаривали дескать машина большая расход большой ну и т. д. Вообщем пока не сядешь не поймешь твое это или нет. Сел в него и понял моё, хочу прокатился по площадке все беру. Взял 4л. V6 236л. с с ручным переключением передач для поездки по пересеченной местности. Да она тяжелая поэтому не может похва таться большой скорьстью, но не из за этого я её брал, хотя для своего веса она довольно шустрая. Чёткие тормаза, хорошее управление, … Читать далее

24.11.2014

Мощь!

Достоинства: Отличная проходимость даже при самых затрудненных дорожных условиях.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Лучший автомобиль из всех, какие у меня были (а были всякие - от ТЛК80 до Секвойи и Инфинити 56). Маневренный и динамичный в городе, мощный и скоростной на трассе, а на бездорожье - полноценный монстр Ураган разгоняющийся за 6 сек.. расход 13 трасса,17 город, без нагрузки работает на суперобедненых смесях и отключает цилиндры, база как на секвойе а не удлиненная как на полутаро- кабинных аппаратах.

16.07.2014

Компактный автомобиль

Достоинства: "Ест" мало бензина.

Отзыв: Идеально подходит для людей у которых большая семья! вместительная машина, не требует много бензина, красивая!

18.06.2014

Toyota Tundra, 2006 г. Очень хорошая машина.

Отзыв: У деда тоже есть такая машина она очень хорошая в ней комфортно чувствуешь! !

06.06.2014

Очень качественный автобиль от toyota)

Достоинства: Проходимось автомобиля, и шикарный большой салон!

Недостатки: Расход топлива очень большой!

Отзыв: Автомобили toyota вобще очень качественные автомобили, а этот автомобиль нетолько качественно сделан но и проходимость у этого внедорожника почти найлучшая, салон автомобиля большой вместительный, максимальная скорость автомобиля 246 км/ч. Автомоюиль очень хорош для семьи и цена для такой машины доступна!!!

18.04.2014

Хороший внедорожник.

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший внедорожник от японского производителя "Toyota". Двигатель V8, полный привод. Машина в принципе сама по себе для города, а для внедорожья. Но в городе зеваки будут на тебя смотреть все равно. Я рекомендую вообщем: ).

08.03.2014

Супер.

Достоинства: Проходимость. Вид.

Недостатки: Не экономичен.

Отзыв: Супер машина. Но из за полного привода очень большая потребность горючего.

08.03.2014

Очень мощная машина!!!

Отзыв: Просто класс для охоты!

07.03.2014

Превосходно

Достоинства: Быстрый, мощный и проходимый.

Недостатки: ...

Отзыв: Очень классный пикап. Комфортный и быстрый, вместительный и проходимый. Если бы у меня такая, я бы был очень рад, надел бы на него диски 21-Ти дюймовые и затюнил бы по ниггерски, поставил диск Тупака и погнал рассевкать по Улицам.

04.01.2014

Мужская машина.

Достоинства: Вместительный, мощный, проходимый.

Недостатки: Кушает много бензина.

Отзыв: Долго с отцом выбирали машину ему, наконец пришли к этому варианту. Ездил сам, но не по дорогам, так как я еще не совершенно летний. Очень уж понравилась управляемость, для такого автомобиля через чур мягкая. Мощности "Как у ста машин УАЗ`а", а в салоне уютно. Автомобиль хорош как для города, так и для остальных местностей. Подойдет как для семьи, так и для "Кайфовой" езды.

25.12.2013

Зверь!

Достоинства: Внешний вид, проходимость, безопастность.

Недостатки: Проблемы с парковкой на маленьких улицах.

Отзыв: Внедорожник Toyota Tundra - настоящий король дороги! Он огромный, проходимый и авторитетный, особенно среди среднестатистических бюджетных автомобилей. На городских улицах он притягивает взгляды, т. к. не заметить это чудо техники просто невозможно!!!

17.12.2013

Toyota Tundra

Достоинства: 1. + Просторный салон 2. + Хорошая эргономика 3. + Отличный обзор 4. + Мощный, тяговитый и экономичный мотор (5,7) 5. + Хорошая печка 6. + Отличный зимний запуск 7. + Хорошая управляемость и маневренность 8. + Хорошая звукоизоляция 9. + Отличный штатный головной свет 10. + Высокая ремонтопригодность (в разумных пределах) 11. + Двигатель ориентирован на 92-й бензина (на LX-570 на 98-й).

Недостатки: 1. – Габариты (меня это абсолютно не напрягает, но на узких парковках кому то будет некомфортно) 2. – Достаточно простой пластик (хотя если честно он не гремит, и не скрипит) 3. – на SR-5-х нет функции складывания зеркал 4. – Геморойная штатная заправка «до полного бака» (писал выше) 5. – не герметичная задняя дверь кузова (с кунгом приходится дорабатывать от попадания пыли) 6. – слабая «ножка» штатных стоек 7. – нет штатной теплоизоляции капота (тепло там, что поделаешь) 8. – слабоватые

Отзыв: Всем привет! Вот принял решение написать отзыв!!! Я о себе расскажу вам немного, ведь я люблю Жену, машинку и дорогу! Люблю с Женой в машинке по дороге! И на круиз контроле, чтоб отдохнули ноги! Приобрёл автомобиль в 2007 году, брал через интернет, вот ждал на протяжении 1,5 месяцев, вообще за это время думал, что крыша просто поедет от этого, так уже любопытно было поглядеть на машину но так сейчас круто ведь у всех баштаны сворачиваются когда видят мою машину будто голая баба, до покупки я … Читать далее

11.12.2013

Для охоты или поездок по лесам

Достоинства: Вообщем авто не для далеких поездок поскольку жрет много топлива, а так хорошее авто.

Недостатки: Очень жесткая подвеска, большой расход.

Отзыв: Отличный для поездок по лесам или труднопроходимой местности, хорошая управляемость, большие габариты, средним кузовом всего 6,7 метров), по двигателю хороший аппарат 4,5-литровый V8 дизельный силовой агрегат от Тойота Land Cruiser 200. Может тащить за собой прицеп весом 4.5 тонны. О стоимости Toyota Tundra в России судить сложно, так как официально эти машины не поставляются в Россию. Вообщем если вы любитель ездить по лесам и болотам этот автомобиль подойдет.

04.12.2013

Очень мощная машина

Достоинства: Проходимость.

Отзыв: У моего друга эта машина, хочу поделится о ней. Машина больше похожа на танк, по проходимости и по внешнему виду. В ней много чего напичкано, все почти на электронике. В салоне можно сказать просторно так что для того чтобы что нажать на кнопку надо тянутся, зато сзади спинки с вертикальным положением и ноги упираются в переднее сидения. Везде напичкано подставок для стоканчиков, я не понял зачем их так много. Эта машина не для дальних поездок быстро затекают ноги и спина. На ней электронная пед… Читать далее

03.12.2013

Очень мощная машина.

Достоинства: Проходимость.

Отзывы на Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. в категории Автомобили.