Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г.

Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. отзывы

4,8
10.07.2013

Монстр

Достоинства: Быстрая комфортная.

Недостатки: Много ест топлива.

Отзыв: Быстрая тачка с разгоном до сотни за 6 сек. метров в шесть в длинну и при езде не потряхивает на ямах. среди внедорожников это наверное следующий по проходимости пикап после рэндж ровера. короче говоря крутая быстрая вместительная и комфортная тачка.

09.07.2013

Комфортность

Достоинства: Комфорт, дизайн, мощность.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Этот автомобилть очень большой, зато комфортный для дальних поездок и для большой семьи для выезда за город. Красивая на вид и мощная. Также на пикапе мощные тормозные механизмы. Ходовое качество на высшем уровне. Очень комфортная при езде. малый объём потребления топлива.

06.07.2013

Icq Auto

Достоинства: Хорошая проходимость, удобный салон.

Отзыв: Купил в паре тягач и прицеп трехтонный. Так получилось. Машину брал новой, комплектация Limited, кабина crewcab, пакет offroad и тягача, камера, парктроники, зуб, и пр. Были небольшие замороки по женитьбе тягача и прицепа, но все решилось благополучно. Теперь собственно. Любимая машина для перемещения из точки "а" в точку "б". Места - с избытком, тяги - перебор, расход - ни о чем (для такого двигателя), эксплуатация - не вопрос (двигатель как у TLC 200 5,7; или Lexus LX 570), бардачок в подло… Читать далее

16.06.2013

Можно неплохо вложить свои деньги

Отзыв: На мой взгляд вполне приличный автомобиль. обладает мощным двигателем и неплохим клиренсом что позволяет свободно передвигаться по пересечённой местности. салон вполне просторный,2-х метровый человек не будет упираться коленями в сиденье. но, есть недостатки в салоне, но это компенсируется электроникой которой напичкана эта машина. сравнительно малый объём потребления для таких габаритов, но плохое рулевое управление.

09.06.2013

Легенда!

Достоинства: Вид.

Недостатки: Главное чтоб работала как часы)).

Отзыв: Машина Легенда! Очень динамичная и удобная в управлении, мне понравилось посидеть за рулём такой машинки. Дедушкин знакомый дал порулить на свой страх и риск).

15.05.2013

Класс

Достоинства: Toyota, уютная!

Недостатки: 2006 года выпуска.

Отзыв: Самый лучшая машина среди фирмы Toyota. Пусть она вышла в 2006 году но для меня она останется лучшей!

07.05.2013

Мощь

Достоинства: Прочная.

Отзыв: Зверская машина, пройдет любую преграду, комфортная, большой салон.

03.05.2013

Классная машина.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Хороший автомобиль. Проедет где угодно. Это очень комфортный автомобиль, а это не мало важно. Дизайн автомобиля просто супер. Везти на нем можно более тонны веса, что тоже не мало важно. В обще это отличный внедорожник. Все советую приобрести этот внедорожник.

02.05.2013

Управляй Мечтой

Достоинства: Комфорт автомобиля очень приятен.

Недостатки: Высокий расход топлива.

Отзыв: Отличный автомобиль для дальних поездок а так же для отдыха всей семьёй. Очень удобен для поездки за город, много места для вещей и посадки пассажиров. Отличный дизайн, хорошо катит по дороге, безопасность в случае аварии и получении травм очень мелкая, да и цена не такая уж высокая по сравнению со всеми внедорожниками.

27.04.2013

Здоровая

Отзыв: Однажды удалось увидить, как Тундра заезжает в бокс шиномонтажки, а она туда ели ели проехала, благо что есть такая функция у неё сворачивает боковые стёкла, а то так бы вообще никак не вьехала бы. А так машина хорошая, большая, пикапчик правда. И жрёт как сборная Китая по тяжёлой атлетике.

25.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Много.

Отзыв: Спортивный седан, при этом акцент ставят на слово "спортивный". Хотя по сути 180 л/с с 2,0л двигателя сейчас не удивишь, но все же. Динамика автомобиля на уровне, не корч-мобиль конечно, но со светофора уехать первым не составляет особого труда, но все же не динамикой Торнео блещет по сравнению с другими автомобилями.

Отзывы на Автомобиль Toyota Tundra, 2006 г. в категории Автомобили.