Доска для пеленания Globex

Отзыв о Доска для пеленания Globex:
Удобная и компактная

18.01.2021

Достоинства

Компактный, занимает мало места, надежный, цена.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Изначально не планировала покупать перевальной комод, но понимала, что специальное место для пеленания ребёнка необходимо. Поэтому, обнаружив удобную альтернативу, очень обрадовалась. Пеленальная доска от globex, очень удобная штука, так как может надежно крепиться на любую стандартную детскую кроватку, благодаря креплениям. На картинке показано каким образом крепится. Представляет из себя незамысловатую лёгкую деревянную конструкцию, набитую паролоном и обтянутую прочной клеенкой непромокашкой. По бокам с двух сторон небольшие бортики. Доску эту так же ставила на свою кровать, на стол, на стиралку при необходимости. Она не занимает много места, я бы сказала, здорово его экономит. Да и цена не больше 1000 руб. Активно и каждодневно используем уже на протяжении 9 месяцев, поверх только стелю пеленку. Следов эксплуатации нет. Такой покупкой я однозначно довольна. Советую тем, кто хочет экономить место или просто как в моем случае нет нужды покупать пеленальный комод, только из за пеленального столика.