Биочистка Нежная для нормальной и сухой кожи лица BioBeauty

Отзыв о Биочистка Нежная для нормальной и сухой кожи лица BioBeauty :
Более нежное и глобальное очищение

19.01.2021

Достоинства

Тонизирование и очищение.

Недостатки

Отзыв

Мне нравится, когда после очищения кожи на лице нет стягивания и пор не заметно, точно так же и грязи в них. Использую систематически для этого Биочистку Нежную для нормальной и сухой кожи лица BioBeauty, хотя кожа у меня комбинированного типа, но зато это средство более деликатное и не травмирует.

Вообще не похожа по консистенции на скраб или пилинг, представляет из себя порошок мелкого помола, перед использованием десертную ложку средства на половину развожу с водой для образования кашицы. После умывания на влажное лицо наношу, держу 3 минуты, массирую, смываю.

Биочистка нежнее работает, но глубже адсорбирует всю грязь из пор, заметно матирует, делает рельеф кожи гладким и шелковистым, эффективно удаляет загрязнения, закрывает и минимизирует поры.

Средство активно уменьшает воспалительные процессы, осветляет пигментные пятна, здорово борется с появлением угрей, прыщей. После такого скраба кожа стала светлее, есть свежесть на лице, равномерность тона, овал лица более крепкий, тонизированный.