Мыло с макадамией и пионом Palmolive

Отзыв о Мыло с макадамией и пионом Palmolive :
Для любителей цветочных ароматов)

19.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Цветочный аромат
Не сушит кожу рук.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про жидкое мыло торговой марки "Palmolive" с маслом макадамии и экстрактом пиона. Как только я увидела эту новинку, завезенную в наш магазин, то сразу же решила её приобрести, потому что серия "Роскошь масел" мне понравилась, поэтому сегодня вместе с вами я буду тестировать и оценивать данное жидкое средство для рук по всевозможным его преимуществам и недостаткам. Флакончик у мыла привлекательный и, несомненно, симпатичный, он выполнен из пластика и имеет небольшую наклейку на лицевой стороне упаковки, которая выполнена преимущественно в черных оттенках, они выглядят очень эффектно и изящно). Дозатор у мыло также выполнен в черных оттенках, он достаточно удобный и не барахлит, при нажатии выпускает небольшую капельку средства, из-за чего расход становится экономичным. В руках оно хорошо пенится с помощью теплой воды и также хорошо смывается, без особых усилий. После мытья рук кожа стала ароматной и мягкой, поэтому я однозначно советую вам попробовать данное жидкое мыло с прекрасный цветочным ароматом.