Мыло с маслом миндаля и камелией Palmolive

Отзыв о Мыло с маслом миндаля и камелией Palmolive :
Увлажняет тело и лицо

19.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Хорошая цена
Не пересушивает нежную кожу
Приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про кусковое мыло для лица и тела торговой марки "Palmolive" с маслом макадамии и камелии. Обычно моюсь я гелем для душа, а лицо умываю различными тониками, то есть, редко используя мыло, так как оно сушит нежную там кожу. Но когда в наш магазин завезли новинку, то мне непременно стало интересно попробовать что-нибудь новенькое, поэтому сегодня я буду тестировать это средство и оценивать его по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у кускового мыла симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена преимущественно в черных оттенках, с красивым и изящным изображением миндаля и цветка камелии. При открытии я почувствовала приятный аромат, он легкий и ненавязчивый, в составе чувствуется качественное масло. Мыло хорошо пенится при контакте с теплой водой и также без особых усилий смывается. После использования кожа лица не стала сухой и разраженной, а наоборот - напиталась маслами и ароматно пахла. Поэтому я советую вам попробовать это средство).