Горшочек с мёдом Organic kitchen

Отзыв о Горшочек с мёдом Organic kitchen :
Не забивает поры

20.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Приятный аромат
Не забивает поры.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про крем для лица торговой марки "Organic kitchen" со свежим кипрейным мёдом и органическим пчелиным воском. Название данного средства меня очень привлекло, поэтому я и решила приобрести этот крем для лица, хотя подобными, если честно, пользуюсь редко. Но мой интерес оказался больше, поэтому я купила этот средство, для того, чтобы вместе с вами протестировать его и оценить данный косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у крема симпатичная и, несомненно, привлекательная, выполнена она из пластика черного цвета. Также на баночке имеются две небольшие наклеечки красочных и медовых оттенков. Крышечка у средства надежная, она с усилием открывается и также с трудом закрывается. При открытии крема я почувствовала легкий и ненавязчивый медовый аромат, он легкий и нежный. Текстура у крема густоватая, оттенок молочный. После использования крема кожа лица стала увлажненная и напитанная, цвет лица улучшился, а поры, которые обычно забиваются, остались чистыми! Поэтому я настоятельно советую вам данное средство).