$1.000.000 girl Organic kitchen

Отзыв о $1.000.000 girl Organic kitchen :
Классный крем.

20.01.2021

Достоинства

Аромат прерасный.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте уважаемые читатели этого отзыва. Нашла я значит данный крем с интереснейшим названием $1.000.000 girl производства Organic kitchen. Производитель утверждает, что данный крем прекрасно увлажняет кожу, и подходит для всего тела, но, согласитесь, данной баночки для всего тела и не хватит, особенного для моего тела где площадь сравнима с Красной площадью в столице, то есть в Москве. Смешно, но точно. Вот по поводу названия, $1.000.000 girl Organic kitchen, производства я понимаю и не спорю, вот как переводиться $1.000.000 girl? С моим уровнем школьного английского могу сказать, что означает данное словосочетание, а именно миллион долларов девушек. Значит, производитель данного продукта, питательного крема для всего тела $1.000.000 girl Organic kitchen, хотел, предположительно, сказать, что крем выбирают миллион долларов девушек. Ох сколько же это будет в переводе на рубли, я даже боюсь представить, но явно производитель перегибает палку. Но, что касается цены и качества данного товара, то я хочу сказать, что они соответствуют. Цена в пределах ста российских рублей. Качества на высоте, хорошо увлажняет кожу рук. На лицо я не наносила, поэтому про лицо не могу сказать ни-че-го толкового, вы уж простите. Ну что ещë сказать по поводу данного питательного крема для всего тела $1.000.000 girl Organic kitchen, ну по поводу консистенции, которая не слишком жидкая, и это меня радует, так как если бы консистенция было жидкой, то крем бы стекался по коже и не питал кожу. Поэтому по консистенции ставлю пять, по пятибалльной шкале. Так что ещë, ах да по поводу цвета, данный питательный крем для всего тела $1.000.000 girl Organic kitchen прозрачный, ни кто и не заметит, что крем на теле. Так хвалю я крем по тому что сама им пользуюсь. Что касается самой баночки и его объёма, ну баночка легко вмещается в ладошку. Ну не большой. Подводя итоги, моему длинному отзыву, которая длится уже долго, хочу сказать по поводу рекомендации. Рекомендую ли я покупать вам данный питательный крем для всего тела $1.000.000 girl Organic kitchen? Мой ответ на данный вопрос очевиден. Конечно же я рекомендую данный крем. Покупайте девочки, не пожалеете. Я же забыла сказать, про самое главное. Что касается цены, качества, объёма, я уже всё вроде сказала, даже успела порекомендовать данный питательный крем для всего тела со странным названием $1.000.000 girl производства Organic kitchen. Но вот по поводу аромата который исходит от питательного крема не сказала. А запах исходит приятный, с нотками сладости. В составе нет красителей. Но во всем этом положительном отзыве, есть одна такая нотка отрицательного. Вот объясните мне люди добрые, нельзя что ли написать на продукте схему применения данного продукта а, я ломала голову переводя английские словечки, ну нельзя что ли написать на русском, вы же продукт продаете в России. Вот это меня бесит больше всего. А так нигде нет состава, инструкции по применению. Ну, в принципе, можно попробовать. Там у производителя очень много разных таких баночек, и каждый выполняет свою функцию. Например у меня есть крем для расширения пор. Ну вообще классный продукт, рекомендую.