Варежки Organic kitchen

Отзыв о Варежки Organic kitchen :
Быстро впитывается в кожу рук

20.01.2021

Достоинства

Симпатичная баночка
Адекватная цена
Не оставляет жирной пленки
Приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать про защитный крем для рук торговой марки "Organic kitchen" с органической медовой корицей и свежим имбирём. Долго я искала этот крем, потому что мне его давно советовала подружка, но в магазин таким не доставляли. Но сегодня я нашла такую баночку и сразу же приобрела её, для того, чтобы вместе с вами протестировать и оценить данный косметический продукт по всевозможным его преимуществам и недостаткам. Баночка у защитного крема привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена из пластмассы, в традиционных для торговой марки, черных оттенках. Также на упаковке имеются две небольшие наклеечки, выполненные в бежевых оттенках. Крышечка у средства трудно открывается и также, с небольшими усилиями, закрывается, но зато она надежная. При открытии крема я почувствовала резкий и стойкий аромат корицы, а потом уже небольшую нотку будто бы слишком пряного имбиря. После нанесения на кожу она стала увлажненной и мягкой, напитанной и нежной. Крем быстро впитывается и не оставляет липкую плёнку после себя.