Румяный бублик Organic kitchen

Отзыв о Румяный бублик Organic kitchen :
Не травмирует нежную кожу лица

20.01.2021

Достоинства

Привлекательная упаковка
хорошая цена
приятный аромат
не травмирует нежную кожу.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про обновляющий скраб для лица торговой марки "Organic kitchen" с коричневым сахаром, органическим абрикосовым маслом и какао бобами. До сегодняшнего дня я никогда не пробовала на практике скрабы для лица, потому что моя кожа чувствительная и нежная - а скраб подразумевает собой какие-либо абразивные частицы. Но я глубоко ошибалась в данном скрабе, поэтому сегодня буду вместе с вами оценивать косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка у средства привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена из пластика, в традиционных для торговой марки "Organic kitchen" черных оттенках. Также на упаковке имеются наклейки, выполненные в коричневых оттенках. Крышечка трудно открывается и также закрывается, но зато она надежная. При открытии я почувствовала легкий какао-аромат. После использования скраба кожа лица стала мягкой и нежной, она не травмировалась, потому что скрабирующими частицами был коричневый сахар. Поэтому советую для чувствительной кожи).