Yes, I do Organic kitchen

Отзыв о Yes, I do Organic kitchen :
Легкая и нежная текстура

20.01.2021

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Быстро впитывается
Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про матовый крем для лица торговой марки "Organic kitchen" с органическим амурским бархатом и свежим белым персиком. Увидев этот продукт, меня сразу же он заинтересовал амурским бархатом. Я обратилась к консультанту и он посоветовал мне приобрести данное средство, поэтому сегодня я буду тестировать вместе с вами и оценивать этот косметический продукт по всевозможным преимуществам и недостаткам. Баночка у крема привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена из пластика, в традиционных, черных, для торговой марки "Organic kitchen" оттенках. Также на упаковке имеются наклейки, красочного оранжевого цвета. Крышечка у средства открывается с небольшим усилием, но зато она надежная и содержимое не выльется на поверхность. При открытии я почувствовала приятный персиковый аромат, что оказался легким и ненавязчивым. После использования средства кожа стала напитанной и нежной, я не ощущаю липкой пленки на лице и сухости. Приятная текстура быстро впитывается и не оставляет следов, лишь аппетитный персиковый аромат).