Сериал "Последний танец" (2020)

Отзыв о Сериал "Последний танец" (2020):
Потрясающий документальный проект

Игра актеров
Декорации
20.01.2021

Достоинства

СУПЕР СЕРИАЛ.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Добрый день! Я никогда не интересовалась баскетболом, знала, что есть Джордан-он самый крутой, Родман - крашеный, татуированный, весь в пирсинге и он встречался с Кармен Электрой, знала, что надо забрасывать мяч в кольцо))) Недавно купила толстовку Jordan, стала читать историю создания бренда, потом биографию Майкла Джордана, потом о том, как развивалась его спортивная карьера, ну и извилистые пути интернета довели меня до мини сериала "Последний танец". Скажу сразу, это документальный фильм, 10 эпизодов по 55-60 мин, где актеры это реальные игроки, тренеры, менеджер, охранники команды Чикаго Буллз и не только. Мне очень понравился сериал, я узнала много интересного не только про баскетбол, но и о потрясающих людях. Снято очень качественно, Нетфликс, как всегда на высоте, каждое интервью сопровождается, съемками тех лет, о которых идет речь. Меня очень впечатлила, история Скотти Пиппена, прочитайте про него, очень сильный духом - мужик, ну про Майкла сказать можно одно - Легенда! Обязательно к просмотру тем, кто любит Баскетбол, всем остальным тоже обязательно, для расширения кругозора! СУПЕР! РЕКОМЕНДУЮ!