Оливковое масло детское Fleur Alpine Extra Virgin

Отзыв о Оливковое масло детское Fleur Alpine Extra Virgin:
Настоящее оливковое масло для деток

20.01.2021

Достоинства

Качественное, оливковое масло холодного отжима, не имеет ярко-выраженной горечи, полезное и вкусное. Темная стеклянная бутылка для хранения.

Недостатки

Цена может быть и высоковата за 250 мл.

Отзыв

С появлением малыша часто стала выбирать продукты этой марки, оливковое масло детское Fleur Alpine Extra Virgin не исключение, я стала покупать его с момента прикорма с 6 -7 месяцев, когда потихонечку вводила лёгкие супчики, начиная с небольшой капли Масла я добавляла в супы, кашки и пюре, не только ребёнку, но и себе в салаты и использовала для жарки, когда кормила ребёнка грудным молоком, мне пришлось оно по вкусу, очень полезное и безопасное, масло разрешено использовать в питании малыша с 6 месяцев, нам посоветовала наш педиатр, у которой мы наблюдались, благодаря смешиванию масел из нескольких сортов олив, оно не такое горькое, хотя оно первого холодного отжима, скорее более мягкое и очень приятное на вкус, если кто понимает о чем идёт речь, ведь настоящее оливковое масло и должно горчить, что говорит о его высоком качестве. Масло идёт в тёмной стеклянной бутылочке, объёмом 250 мл, которая сохраняет все его полезные свойства и бережёт от попадания солнечных лучей, так же продаётся и в удобных саше для прикорма. Одно из самых лучших оливковых масел.