Био йогурт "Верховье"

Отзыв о Био йогурт "Верховье":
Нежный вкус 😛просто пальчики оближешь 😛😋

22.01.2021

Достоинства

Удобная упаковка, нежный аромат и вкус, натуральный состав!

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем привет 🖐Упаковка йогуртов довольно яркая, благодаря сочетанию цветов, поэтому сразу же привлекает к себе внимание в магазине 🏫 🛒Мой выбор был сделан в сторону двух вкусов, 😋йогурта с клубникой🍓 и йогурта с черносливом, но видела так же и классический йогурт в точно такой же упаковке.
Йогурт с клубникой🍓 представлен, как биойогурт, для детского👶👦👧 питания, с довольно неплохим составом.
Срок годности йогурта один месяц, то есть намного меньше, чем у многих аналогичных продуктов других производителей. 👍
Масса нетто у йогурта довольно стандартная😊150 г.
Жирность довольно скромная, 2,9 %. 👍😇😇😇
Баночка йогурта легко и просто открывается 💪👍Аромат 🗣у йогурта приятный🗣сливочный с нотками клубники.
Текстура у йогурта не однородная, с добавлением кусочков измельченной клубники 🍓🍓🍓.
В целом йогурт мне понравился, ароматный и нежный, но мне показалось, что он немного приторный, по сравнению с другим йогуртом данной марки, с добавлением чернослива! 😋Йогурт с черносливом имеет точно такую же упаковку, как и йогурт с клубникой 🍓, разница лишь в содержимом! !!
Думаю на этом стоит подвести итог и напомнить Вам достоинства и недостатки йогуртов марки Верховье, с клубникой и черносливом:
Плюсы
удобная и практичная упаковка,
Доступная стоимость ,
нежный вкус йогуртов,
Более натуральные составы, чем у аналогичных продуктов других производителей.

Био йогурт "Верховье" фото 1 Био йогурт "Верховье" фото 2