Отзыв о Прибор NANO-DOCTOR:
Понравится тем, кто устал от таблеток

15.04.2013

Достоинства

Быстро виден результат, удобно и просто управлять, долго работают батарейки.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

О методе спектрально-импульсной терапии узнала из газеты «Ваше здоровье», смысл таков - на больной орган воздействуешь необходимым ему световым спектром определённой мощности и интенсивности, вследствие чего запускаются механизмы его оздоравления. Поэтому, когда увидела рекламу Nano Doctor, уже имела какое-то представление об этой технологии. Цель покупки - во-первых, у мужа повышенный сахар в крови, и у меня – целый букет… бессонница, всд, отдышка, приступы астмы, частые простуды. В частности, о себе - использовала разные программы, в инструкции подробно все сказано, хотя мне ещё пришлось проконсультироваться по горячей линии на сайте, по вопросам лечения моих болячек: с чего начать, как определить продолжительность курса, какие перерывы делать и т. д. Поддержка консультантов выше всяких похвал. , вежливо и доходчиво.
Теперь по результатам. Давление ушло через две недели, на астматический кашель понадобился месяц. Обратила внимание, что болеть стала значительно меньше. Про отдышку – даже не вспомню, когда последний раз чувствовала это состояние. Таблетки перестала принимать почти полностью. У мужа был повышен сахаром в крови, так после недельного пользования прибором сахар снизился до 5-ти. Что тут добавить? Остаётся только благодарить всех, кто имеет причастность к этой разработке. Прибор не разочаровал, работает на отлично.