Хлебцы ржаные "Каждый день"

Отзыв о Хлебцы ржаные "Каждый день":
Мне понравились, для бутеров самое оно.

20.01.2021

Достоинства

Недорогие, вкусные, отлично подходят для бутербродов.

Недостатки

Отзыв

Частенько вместо хлеба покупаю различные хлебцы и делаю с ними бутерброды. Хороши они с сырами и паштетами, мясом и колбаской, селёдочным и сливочным маслом, ореховой пастой и джемами... Покупаю не потому что я сижу на диете, а просто мне они нравятся. Для открытых и закрытых бутербродов по-моему больше подходят воздушные хлебцы, которые по виду мне напоминаю что-то теплоизоляционное. ) ) На прошлой неделе купила в Ашане такие хлебцы торговой марки "Каждый день". Купила ржаные, так как других не было. Стоили они рублей 13 за 75-граммовую пачку. Внешне хлебцы можно сказать малопривлекательные, зато у них интересная текстура и приятный вкус. Хлебцы слоистые, воздушные, вроде жёсткие, но откусить их легко, а во рту они быстро " таят". Калорийность их примерно такая же как у белого хлеба (316 ккал), но так как один хлебец весит 7,5 грамм, а кусок хлеба примерно 25, то просто заменив хлеб на хлебцы количество потребляемых углеводов сокращается, что нашему организму только на пользу.
Ржаные хлебцы "Каждый день" невзрачные и стоят копейки, но достойны того, что бы на них обратили внимание.

Хлебцы ржаные "Каждый день" фото 1 Хлебцы ржаные "Каждый день" фото 2