Шампунь Забота о цвете SP Color Care Shampoo Keune

Отзыв о Шампунь Забота о цвете SP Color Care Shampoo Keune :
Заботливый уход для окрашенных волос

21.01.2021

Достоинства

Эластичность, яркость волос.

Недостатки

Отзыв

Чем дольше я окрашиваю волосы, тем сложнее на долго удерживать в них пигмент краски и глибину оттенка, потому что какая бы ни была качественная краска, но все равно она разъедает структуру волос, делает ее пористой и сухой, даже краска как-то пятнами ложится. После очищения шампунем ситуация усложняется, потому что состав все вымывает, так что я искала такой шампунь, который бы укрепил краску и восстановил мои волосы. Очень нравится Шампунь Забота о цвете SP Color Care Shampoo Keune, потому что волосы с ним стали живее и более ухоженные.

Шампунь с отличным составом, обеспечивает мягкое очищение и заботу о яркости цвета окрашенных волос, смягчает жесткие волосы и придает много увлажнения, они стали совершенно гладкими и послушными, напитанными, много лоска и блеска. В составе много масел, но кожу головы они не делают жирной, даже помогают напитать, укрепить корни, останавливают выпадение, есть нормализация микрофлоры кожного покрова и продолжительная чистота, свежесть, волосы рассыпаются и эластичные.