Шампунь для сохранения цвета Ainoa Color Boost Cutrin

Отзыв о Шампунь для сохранения цвета Ainoa Color Boost Cutrin :
Хорошее средство от сухости

21.01.2021

Достоинства

Увлажненные, здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Так как я окрашиваю волосы, то в последнее время стала задумываться по поводу того, как бы на дольше помочь им сохранить свой оттенок, как только что после окрашивания, а еще восстановить от чрезмерной сухости и жесткости. В основном заметила, что больше всего реакция на сухость и ломкость как раз идет, если не верно подбираю шампунь. Так что теперь использую такое средство - Шампунь для сохранения цвета Ainoa Color Boost Cutrin, мне он больше нравится глубиной очищения и защитой против жесткости воды.

Невероятно нежнейшая пеночка, которая позволяет надежно и глубоко позволяет удалить все старые клеточки, чешуйки, ороговевшие места, попутно еще и питает корни, от чего они не так экстремально сыпятся во время каждого мытья и расчесывания.

Способствует питанию окрашенных волос, помогает им быстрее восстановиться от краски и ее последствий, выпрямляет и уплотняет текстуру, увлажняет еще лучше, чем маска и сыворотка. Волосы дольше остаются все такими же яркими и насыщенного оттенка, мягкие и шелковые.