Станок женский одноразовый Gillette Blue II

Станок женский одноразовый Gillette Blue II отзывы

4,5
15.04.2013

Хороши

Достоинства: Смягчает и намыливает кожу перед бритьем, оставляет приятные ощущения на коже. Острые, отлично все выбривают.

Недостатки: Очень острые, можно легко порезаться.

Отзыв: Gillette for Women Blue II - не самые дешевые одноразовые станки, но зато очень классные и нежные. Благодаря полосочке с каким-то гелем или мылом что ли, бритье получается нежным, можно даже кремами не пользоваться, при намокании она вспенивается и улучшает скольжение. Сразу после бритья кожа как намыленная и намасляная становится - классный эффект. Пару лезвий очень острые, поэтому легко порезаться, ведь головка бритвы стандартная, прямоугольная, не соответствующая многим изгибам тела, что не … Читать далее

10.09.2014

Пойдет

Отзыв: Станок женский одноразовый Gillette Blue II - конечно не предел мечтаний, но пользоваться вполне можно. Лично мне немного не нравится розовый цвет, почему-то если женское, значит обязательно розового цвета - напрягает. Больше не куплю. Попробовала и хватит.

15.04.2013

Мне нравится

Отзыв: В упаковке 5 штук (я такие беру). Удобнее многоразового гораздо. Плюсов много. Многоразовый лежит и накапливает микробы, а этот упакован и это классно. Использовал и выкинул - недорого и классно. Я рекомендую. Сама давно пользуюсь и очень даже довольна.

12.12.2014

Хорошо в дорогу

Достоинства: Лезвия острые, станки одноразовые.

Отзыв: Пару раз покупала станки одноразовые для бритья Gillette Blue II. Один раз когда уезжала из дома в другой город. А второй раз, когда ложилась в больницу во время беременности. Лезвия хорошие, остренькие. Удобно, один раз попользовалась и тут же выбросила.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Станок женский одноразовый Gillette Blue II отлично подходит к моей коже. После этого станка у меня никогда нет раздражения. Нравится также дизайн, беру всегда эконом упаковку, так как выходит дешевле! Легко справляется с любой длиной волос, удобный в эксплуатации.

10.02.2014

Для девушек

Достоинства: Дизайн, удобство, смягчающая полоска.

Отзыв: Я выбираю станок женский одноразовый Gillette Blue II, даже не смотря на излишний остроту (лезвиями легко порезаться), но ведь станок и должен быть острым, благодаря чему он и выбривает отлично. Плюс полоска на нем, которая мылит и облегчает бритье. Дизайн не плохой, в розовом цвете, специально для девушек. Цена чуть дороже обычных станков. А так нормальные. В название смущает " Blue", где же там все же " Blue"?

17.04.2013

Отлично сбривает и ухаживает

Достоинства: Отлично сбривает и ухаживает.

Отзыв: Станок женский одноразовый Gillette Blue II мне нравится внешне и в использовании. Отлично скользит по коже благодаря слегка намыленной подушечке и мягкой головки, чисто сбривает двумя тонкими бритвами все волоски любой длины. Покупаю экономичную упаковку из 5 штук.

07.12.2020

Надолго хватит

Достоинства: Многоразовый станок.

Недостатки: Розовый цвет.

Отзыв: Многим рекомендую этот станок. Он надолго хватает, приятный на ощупь. Лезвия острые это очень хорошо. После использования этого станка, кожа не шелушится. Очень приятный. Давно использую именно эту фирму. Очень к нему привыкла. Также очень женственный, нет никакого раздражения после него.

07.12.2020

Хорошие станки

Достоинства: Гладко.

Отзыв: Хорошие станки, сбривают очень хорошо и гладенько... Хватает на долго. Особенно пользовалась ими в студенческие времена всегда лежили в моей сумочке))).

09.05.2015

Отличные станки

Достоинства: Хорошо бреют.

Отзыв: Лучше станков я пока не нашла. Покупаю упаковками по 5 штук. Бреют аккуратно, правда лезвия очень острые, если неаккуратно пользоваться, можно порезаться. Больше одного раза использовать смысла нет, не люблю создавать рассадники микробов. Ручка удобная, и скользят легко по коже.

28.04.2013

Ужасный

Отзыв: Не понравился! Ужасный станок! Кожа грубая, волосы врастают и остаются порезы остаются даже при аккуратном бритье. Стоят они дешёво, так что я не пожалела денег, но никому не советую данную вещь, просто ужасные. В упаковке 5 штук и все одинаковы ужасны. Пять порезов осталось после бритья ими, не советую!

Отзывы на Станок женский одноразовый Gillette Blue II в категории Прочее.