Автомобиль ВАЗ 2112, 1999 г.

Автомобиль ВАЗ 2112, 1999 г. отзывы

4,2
02.07.2013

Хорошая тачка

Отзыв: Четыре месяца назад взял себе Ладу. На самом деле очень мне машинка понравилась, проездил на ней где-то недельку и понял, что это не мое, то есть мое, но не совсем то, чего мне хотелось. Как не горюй, а с динамикой у нее проблемы, да и управление вяленькое.

18.06.2013

ТАчка пацанов.

Достоинства: Красивая.

Недостатки: У Русских машин всегда есть недостатки и их много.

Отзыв: Машина для пацанов. Хоть это не мощный агрегат он привлёк к себе очень много внимания. Ведь на данный момент очень много пацанов ездят именно на этой модели. У неё средний дизайн. Вид я думаю тоже покатит на середину. Ну что, вполне хорошая машина для молодёжи.

15.04.2013

Тачка нормальная молодёжная!)))))

Отзыв: Я считаю что у этой модели более спортивный характер управляемости, в сравнении с предшественниками. Автомобиль сочетает в себе все преимущества ВАЗ-2110, и заднее сиденье универсала 2111. Сохраняя все положительные качества автомобиля Лада-110 этот автомобиль обладает незначительными улучшениями: при небольшой длине кузова возможно увеличение маленького багажного отделения в большое при складывании заднего сиденья. Спинка заднего сиденья разделена на 2 части, которые могут складываться независи… Читать далее

06.05.2020

Отличный экономичный автомобиль

Достоинства: Отличный экономичный автомобиль.

Недостатки: Не у всех двенашках есть задние стеклоподъемники. И подогрев передних сидений.

Отзыв: Ваз 2112 отличный и экономичный автомобиль. Хорошо подойдет для первого автомобиля в вашей жизни. Благодаря ему вы сможете узнать как устроен автомобиль. Как его ремонтировать. В основном двенашку покупает молодое поколение. Так как кузов двенашки поддается тюнингу. Авто ломается очень редко, если за ним следить. Отличная ходовая. Просторный багажник. Отлично рулится. Благодаря высокому клиренсу на автомобиле можно передвигаться как в городе так и в деревнях и поселках. При желании можно проехат… Читать далее

27.03.2019

Хороший выбор для первого авто

Достоинства: Не плохой внешний вид, не дорогое обслуживание, экономичность, так как это хэтчбек то удобно что либо перевезти.

Недостатки: Ближний свет фар, раз в три года стоить покупать новые фары.

Отзыв: Для первого авто очень хороший экземпляр, владел с 2013-2018, один из самых красивых кузовов в линейке ваз, не дорогое в обслуживании авто, достаточно экономичное авто, для молодого парня самое то.

05.03.2018

Цена- качество

Достоинства: Расход, цена на зап/части. Надёжный двигатель и крепкая ходовая.

Недостатки: Слабая электрика.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие читатели моего первого отзыва о ВАЗ 2112 2002 г. в. Данный авто был куплен в августе 2015 года и зарекомендовал себя как очень надёжный и неприхотливый в обслуживании и ремонте. Авто был жёлто-зелёного цвета, и естественно не в родной краске и с подгнившими порогами. Досталось мне это "чудо" за 65т. р. и в очень хорошей комплектации, а именно: подогревы всех сидений, электро-зеркала с регулировкой и подогревом, сигнализация с а/з и о/с, бортовой компьютер. Двигатель был 1,5… Читать далее

11.11.2013

Не плохой бюджетный авто

Достоинства: Простота в обслуживании.

Отзыв: Хорошая машинка с проверенным временем двигателем, мягкая подвеска, огромный потенциал для тюнинга. Для ощущения комфорта необходимо сделать полную шумоизоляцию салона, поставить деревянную акустическую полку и ничего стучать, дребезжать в салоне не будет. Машиной доволен, для российских дорог в самый раз.

29.09.2013

Одна из лучших машин в России

Достоинства: Соотношение цены и качества Безопасная Быстрая.

Недостатки: Не хватает мощи Комфорт далеко не на лучшем уровне.

Отзыв: Я думаю Ваз 2112 - одна из лучших машин в России. Прежде всего я говорю о безопасности, у Ваз 2112 стоит 8200 (не помню чего))) жёсткости, в то же самое время как у Калины 7100, у Оды стоит 2 с чем - то, то есть, если на 60 км\ч врезаться в бетонную стену, то выжить можно только Ваз 2112, Калине и Ниве (смотрите crash-тест Русских авто). Вообще машина очень достойная для России, и для Российских дорог в самый раз.

12.08.2013

Отзыв: Выбор и покупка. За рулем лет с 15-ти, гонял на дедовской копеечке (эх, золотые денечки, верные друзья и романтика свободы!.. ). Хотел новое авто, ну и только закончил ВУЗ, деньгофф мало было) )) Поэтому остановился на ВАЗе. 12-ка, молодежная, стильная машина) )) Стеб стебом, но до сих пор, при уходе и небольшой прокачке авто радует. Т. к. с кредитами был знаком, то выбрал оптимальный вариант. Стоила машинка тогда 260 000 рублев. Так вот, купил! Успел до подорожания на 10 000. После копееч… Читать далее

13.07.2013

Нормальный ваз

Отзыв: 2112 нормальная машинка для молодежи и начинающих) Вообще из семейства ваз одна из самых хороших и популярных! не даром на рынке бу автомобилей лучше всех держит цену) В плюсах хороший вместительный багажник, нормальная динамика (относительно). В минусы отнесу очень плохую шумоизоляцию! Вообще не собираюсь ее сравнивать с иномарками, но для своего класса и цены машинка хороша!

11.06.2013

Идеальная

Достоинства: Мошь.

Отзыв: Пацанский таз, машина просто класс! по сути любители громкой музыки и езды без пружин ничем не плохи, вина всему менты, движение заниженных машин очень хорошо продвигается а они открыли охоту на них, а ваз2112 очень хорошая машина, да и вообще все советские машины очень хороши.

04.06.2013

Не плохой автомобиль.

Отзыв: По моему мнению Ваз 2112 не плохая машина. В ней стоит Двигатель объемом 1499 куб см, что позволяет машине набирать разгон до 100 за 12 секунд. Расход машины не очень большой, в городском цикле 8,5л на 100км/ч, трасса 5.5, емкость топливного бака 43л. Вообщем автомобиль не плохой, по нашим дорогам самое то.

29.05.2013

Русский ваз

Достоинства: Передний привод.

Отзыв: Авто ВАЗ 2112, это по моему мнению молодёжная машина я ежу и не обламываюсь лично мне она подходит по всем пораметрам от ездил на ней три года пока без поломок и думаю не будет с ней проблем как с другими машинами.

12.05.2013

Пацанский тазик

Достоинства: Доступность, простота обслуживания.

Недостатки: Отсутствие кондиционера в базовой комплектации.

Отзыв: Безусловно для Авто ВАЗа эта модель стала успешным переходом от рубленной классики к более эвропезированным автомобилям, автомобиль прост в эксплуатации и обслуживании запчасти на него найти и купить не составит большого труда в любом городе! Для своего класса автомобиль получился вполне достойным!

27.04.2013

Всё на 3-4 балла

Отзыв: Наша русская машина, конечно, если в тюнинге то она хороша и на ней можно ездить, но на простой такой ладе я наврятли бы ездил, лучше бы уже на жигули тогда!

15.04.2013

Лада 2112

Отзыв: Машина сама по себе очень даже хорошая. Двигатель тянет как надо, салон уже ближе к иномарке, подвеска мягонькая. Ну мне в общем все нравится! Уверенный разгон, хорошее торможение, обадленно играет музыка - как блины, так и буфер. Хэтчбэк - это музыкально: ) Радиус разворота.... как и на всех переднеприводных ВАЗах Менял сцепление, радиатор, в принципе мелочь: ).

Отзывы на Автомобиль ВАЗ 2112, 1999 г. в категории Автомобили.