Мыло натуральное детское твердое

Отзыв о Мыло натуральное детское твердое:
Не дорого и качественно

22.01.2021

Достоинства

Цена качество.

Недостатки

Сушит немного.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу оставить отзыв о мыле для деток а-ля времен СССР. Мыло действительно оформлено в цветах как из 90х. Даже не подумаешь то смогло дойти до наших дней. Мне очень нравится упаковка. Мыло большое и тяжелое. Похоже на хозяйственное, но внутри молочное белое. Еще мыло без запаха особого- значит нет и ароматизаторов и добавок. Мыло производит Татарстан, я думаю его можно везде найти. Хорошая упаковка, после вскрытия легко вынимается и вставляется. Мыло действительно твердое и мылкое. Стирает в ручную хорошо, вещи отстирывает, вот только это не крем мыло и оно сушит к сожалению. Поэтому после стирки вещей они как из картонки твердые, для тела я бы не рекомендовала конечно, что то схожее с хозяйственным по составу. Так же могу сказать что в стиральную машинку тоже пойдет, на случай если у вас закончился порошок. Просто натрите на терке-трется отлично и все-засыпаем в машинку и получаем ту же стирку. Не забудьте про кондиционер, иначе белье встанет колом. А так я рекомендую его держать в арсенале.

Мыло натуральное детское твердое фото 1 Мыло натуральное детское твердое фото 2