Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690

Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690 - отзывы

11.06.2013
Никита М 26 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 113

Класс

Отзыв: Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690 идет с просто незаменимой подставкой в комплекте. Как раньше я мог пользоваться утюгом без такой подставки. Ведь она очень удобна. Сам утюг очень хорошо справляется с глажкой. Одно удовольствие пользоваться им. Пар распределяется равномерно.

25.06.2013
Артём М 38 лет, Москва   Отзывов: 30

Проста

Достоинства: Достойна.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Данная модель много функциональна, удобная ручка, способствующая не затеканию руки при гладке, множество режимов гладки способствующий комфортной гладке. Данная модель широко распространена на рынке пользуются широким спросом на рынке. Фирма говорит сама за себя. Всем советую.

21.04.2013
Weather Ж 25 лет, Саратов   Отзывов: 325

Отличный

Отзыв: Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690 мне подарил муж на день рождения. Не думала, что утюг может быть таким удобным в использовании. при глажке не мешает провод, в отличие от других утюгов. Отлично проглаживает даже сильно пересушенные вещи и имеет удобную подставку.

15.04.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Просто супер!

Достоинства: Сплошь.

Отзыв: Прекрасный утюг с подставкой. Остёгивается часть с проводом и ты можешь гладить независимо от проводов, которые постоянно мешаются если честно. Паровой удар, самоочищающаяся поверхность. Рекомендую этот утюг. Минус только один - нет анти-капельной системы. Но это мелочи жизни, он и без этого просто отличный.

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Идеал

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Утюг очень отличный, простой в применении, очень удобный, прочный так как сделан из очень качественных материалов, советую брать, он стоит своих денег, вы просто представить не можете сколько раз он меня выручал как я его люблю и хвалю себя за то что я его приобрёл.

11.08.2014
Сергей М   Отзывов: 11

Отличный утюг

Достоинства: Качество, дизайн, удобство использования.

Отзыв: Утюг отличнейший. Множество режимов глажки, очень удобная ручка, удобная подставка под утюг, хотя у меня уже и так идет встроенная в гладильную доску подставка под утюг, шнур во время глажки не мешается как на многих остальных утюгах, ну и фирма очень хорошая.

16.09.2013
Kolbin М 20 лет, Чита   Отзывов: 20

Шикарный утюг с подставкой

Достоинства: Подставка, пар, ручька.

Отзыв: Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690 очень хороший в эксплуатации, очень нравится подставка к утюгу, просто не знаю как раньше без неё обходился) Ручка удобная очень, поставка шикарная, пар без запинок идет, утюг гладит ровно).

20.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Удобен

Достоинства: Насадки.

Отзыв: Понравилось его использовать, удобно сидит в руке, не выскальзывает! Гладит прекрасно, домохозяйкам по душе!

15.01.2014
Pvv2058 М 58 лет, Kirov   Отзывов: 171

Отличный утюг

Достоинства: Хороший утюг.

Отзыв: Утюг ТЕФАЛЬ нам подарил на Новый год сын. Сказать по правде, такого утюга мы еще не видали за всю свою жизнь. Утюг многофункционален. Удобная ручка и, особенно, это подставка. У нас никогда не было утюгов с подставкой. Это очень удобно. Таким угюгом хочется гладить и гладить и никогда не пропадет это желание.

01.12.2013
1233.98   Отзывов: 186

Шешгсеши

Отзыв: Шйурпехсьшщзрщшьпсйукщзшрьспйкцщзршьзщшьрспцщзршьсцпкйхщрьшцпйскшхщрьхщшрьцкпсйщхшрькцпйсршхщькспцйщшхьрйкппцсшьщхрсцпкшхщрькпсцзьхошзхошькпцсйхзшьокспшщхьркпсухщьршкпсцйьрхшзксупйхьшзркпсуйшрщьхкшзпсцхьркхпушзсьрзхьшрпкусйзьшхркпсуйзхьшркпсйшхзрьпксуйзшхрьсупкйхьшщркпупсйхршзьксупйшрхзькпусйзрхьш.

08.09.2013
LoveDota2 М 26 лет, Москва   Отзывов: 428

Необычный

Достоинства: Удобный, красивый, необычный.

Отзыв: Утюг "Tefal Ultragliss Cordless 1690" имеет очень необычный вид, качественно изготовлен, хорошо гладит вещи, пар распределяется равномерно, не протекает (как обычно это бывает у многих утюгов), вполне хорошая цена за отличное качество, 5 из 5 моя оценка.

12.07.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Отличный подарок

Отзыв: Долго выбирали подарок на день рождения подруге, и наконец решили купить этот утюг. Как же она была рада такому подарку, просто не передать словами. Он очень хорошо справляется со своей работой. Отлично отглаживает даже самые мелкие неровности, а отпариватель помогает сделать это еще быстрее.

03.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Отличный утюг.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный утюг. Отлично скользит по одежде. Не пригорает не к чему при глажке. На утюге есть удобное отверстие для заливки воды. На утюге можно выбирать разную температуру нагрева утюга. В общем это очень хороший утюг. Все советую его приобрести.

18.12.2016
DDD   Отзывов: 78

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Платежи приходят до 4-х часов.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

02.11.2016
Сергей   Отзывов: 5   Репутация: +1

Хороший утюг

Достоинства: Качественная поверхность для глажки.

Отзыв: Давно пользуюсь этим утюгом, скажу одно, четко справляется со своей функцией. Гладит идеально, а это главное. Для этого он предназначен.

Отзывы на Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690, категория Утюги, Отпариватели. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.