Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690

Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690 отзывы

4,8
14.11.2022

Суперский утюг, советую всем!

Достоинства: Удобный размер, не занимает много места, быстро нагревается и выглядит очень мило.

Недостатки: Не вижу в нём недостатков.

Отзыв: Покупали утюг тете, но та переехала и забыла его у нас. Теперь пользуемся сами и не жалеем, ведь он очень хорошо служит нам уже целых 3 года. Удобная ручка помогает хорошо справляться с работой, а подставка под этот замечательный утюг тоже нечто! поставил горячий утюг и складываешь в это время свою поглаженную одежду. Утюг очень удобный по размерам, что не будет занимать много места на вашей полке. Быстро нагревается и хорошо проглаживает ткань. Всем очень рекомендую именно его!

23.04.2020

Очень хороший подарок на любой праздник.

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Подарила подруга на День Рождения этот утюг. Моей радости не было предела. Подарок очень был кстати, так как мой совсем плохонький. А этот очень удобный, с оригинальной подставкой, лёгкий, пар распределяется равномерно, и провода совсем не мешают. Очень удобное полотно, проглаживает самые трудные участки одежды. Сильно пересушенное бельё отпаривает без единой складочки.

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Платежи приходят до 4-х часов.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

02.11.2016

Хороший утюг

Достоинства: Качественная поверхность для глажки.

Отзыв: Давно пользуюсь этим утюгом, скажу одно, четко справляется со своей функцией. Гладит идеально, а это главное. Для этого он предназначен.

15.11.2015

Ребята, утюг бомба!

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Купила утюг! Вы думаете пожалела? Ни капли! Очень удобная, с подставкой, вмещается много воды! Отлично справляется глажкой! Одежда становится ещё красивее! Выпаривает все отлично! ) Я всем советую этот утюг! Это просто мечта, ребятки!))).

11.03.2015

Хороший

Достоинства: Регулируемый пар.

Недостатки: Вертикально не отпаривает.

Отзыв: Мне нравится покрытие подошвы...

08.01.2015

Качество супер

Достоинства: Отличный по качеству.

Отзыв: Самый лучший утиг, гладит отлично, покупайте такой утюг и будите довольны таким утюгом, гладим он отлично без проблем всем советую. Цена у него отличная, купив его один раз вы почуствуете разницу, он гладит все вещи шикарно, сам посебе он очень легкий, и цена у него средняя.

07.12.2014

Идеал

Достоинства: Удобен.

Отзыв: Утюг очень отличный, простой в применении, очень удобный, прочный так как сделан из очень качественных материалов, советую брать, он стоит своих денег, вы просто представить не можете сколько раз он меня выручал как я его люблю и хвалю себя за то что я его приобрёл.

21.11.2014

Нет нареканий

Достоинства: - функция паровой удар - функция постоянный пар - подошва Ultragliss Diff.

Недостатки: - нет.

Отзыв: Отличный утюг. Работает уже давно, никаких нареканий. Есть функции паровой удар и постоянный пар, что очень удобно. И конечно же подошва Ultragliss Diff - дополнительное удобство! Специальная закругленная снизу форма подошвы дает возможность гладить в двух направлениях – экономия времени! Достаточная длинна сетевого шнура - 2,4 метра. Советую!

11.08.2014

Отличный утюг

Достоинства: Качество, дизайн, удобство использования.

Отзыв: Утюг отличнейший. Множество режимов глажки, очень удобная ручка, удобная подставка под утюг, хотя у меня уже и так идет встроенная в гладильную доску подставка под утюг, шнур во время глажки не мешается как на многих остальных утюгах, ну и фирма очень хорошая.

20.07.2014

Удобен

Достоинства: Насадки.

Отзыв: Понравилось его использовать, удобно сидит в руке, не выскальзывает! Гладит прекрасно, домохозяйкам по душе!

25.03.2014

Очень хорош

Отзыв: Очень хороший утюг, но есть один недостаток, на мой взгляд его масса очень велика Гладин он превосходно да и цена впринципе в пределах разумного. А что на счёт качества то оставляет желать лучшего.

08.03.2014

Супер

Достоинства: Удобен, красив, недорогой.

Отзыв: Отлично. Хороший утюг для домохозяйки.

13.02.2014

Хорош!

Достоинства: Дизайн.

Отзыв: Очень хороший утюг, с отличным дизайном, очень удобно лежит в руке, с хорошим соотношением цены и качества товара.

08.02.2014

Хорошенький

Отзыв: Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690 модель то что надо. Никаких минусов нет. Отпаривает равномерно, гладит хорошо. Удобная подставка в комплекте под утюг, во время глажки можно спокойно ставить и не бояться что он упадёт. Довольно удобно держится в руке, шнур во время глажки совершенно не мешается.

Отзывы на Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690 в категории Утюги, Отпариватели.