3 в1 с углем Garnier актив

Отзыв о 3 в1 с углем Garnier актив:
Вот ничем от от других аналогов не отличается

22.01.2021

Достоинства

Большой тюбик.

Недостатки

Цена сушит кожу очень пачкает.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу оставить отзыв на средство для очищения кожи Гриньер. Мы брали набором с маской за 350 рублей, но это его цена и без маски, я считаю не оправдана. Почему? Все потому что никакого отличия от более дешёвых аналогов нет. Да мы знаем как хорошо уголь работает для кожи. Но можно из таблеток сделать скраб. Да средство 3в1. Входит салициловая кислота. Для меня это не новость, ведь там где уголь там и салициловая в любом средстве которое заявлено как очищение. Да тюбик большой и расход маленький. Это и гель и скраб и маска. По факту это масса которую ты либо втираешь либо держишь на лице. Я пробовала как скраб, по мне вообще не было результата. Хоть три минут десять, потом брала как маску для лица, кожу сушит, по крайней мере мне было не комфортно, но я не обладаю жирной кожей. И еще-готовьтесь оттирать ванну от черного цвета, он прям ядреный. Все будет в черных ошметках. Мне лично было не комфортно поэтому стоит уже 2 года без дела. Лучше брать более дешевые средства.

3 в1 с углем Garnier актив фото 1 3 в1 с углем Garnier актив фото 2