Гипсокартон Кnauf

Гипсокартон Кnauf - отзывы

16.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Гипсокатро

Отзыв: Напомню я строитель. Выскажу свое мнение о гипсокартоне Knauf, на данный момент один из лидеров в ремонте и строительстве, гипсокартон используют уже давно, еще при возведении хрущевок его стелили под паркет в два слоя, использование долго ограничевалость лишь как подстил под что либо, пока не предумали профиля и тут все изменилось, его стали использовать везде где только можно забурить профиль. Немного слов о влагостойком гипсокартоне, влагу он не пропускает, но все зависит от того сколько этой…

16.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Отличное изобpетение

Достоинства: Малая цена, качество.

Отзыв: Гипсокаpтон используют уже очень давно. Гипсокаpтон в основном служит для выпpемления стен и потолков. Гипсокаpтон делает тpуд pабочих/стpоителей намного пpоще и легче, позволяет сэкономить на стpоительных матеpиалах. Сейчас чисто функциональное использование гипсокаpтона уходит на втоpой план, его начинают использовать, как декоpативное укpашения.

15.04.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Мне нравится

Отзыв: Мы с мужем из него делали перегородки (брали толщиной 12,5). Плотный, отличная звукоизоляция. Зато легко режется. Дороже относительно других марок, но это и правда хороший стройматериал. Один раз сделал и забыл. Не крошится, не ломается (я по нему даже ходила).

10.06.2013
Ivan М 31 год, Белгород   Отзывов: 297

Действительно незаменимый помощник!)

Достоинства: Помогает воплотить в жизнь многие интерьерные идеи.

Отзыв: И если кому-то из Вас надоело созерцать кривые плиты потолка или появилось желание изменить надоевший интерьер и превратить свою комнату в сказку, знайте, что первым и незаменимым помощником в этом деле является, именно, гипсокартон.

08.10.2013
Виктор М 44 года, Москва   Отзывов: 27

Универсальный

Достоинства: Прочность, качество, доступная цена, легкость монтажа.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Гипсокартон является материалом, который незаменим для ремонта. На разных стадиях строительства его используют. Гипсокартон данной фирмы не оставляет претензий. Он является надежным материалом. используя гипсокартон можно сделать ровным потолок. Рекомендую!!! Благодаря данному материалу воплощается в жизнь любая задумка!!!

01.10.2013
Antonin.Tosha М 31 год, Москва   Отзывов: 28

Отличные материалы

Отзыв: Доброго времени суток. Знаете недавно нашол очень хороший магазин стройматериалов http://www. propartner.ru/товары/строительство/стройматериалы, в нем я нашол все что мне было необходимо для ремонта, если вы занялись ремонтом то обязательно должны использовать качественные материалы.

04.05.2013
Snegana-05 Ж 35 лет, Каховка   Отзывов: 126

Идеально ровно

Достоинства: Прочный из него можно сделать конструкцию различной формы, можно хорошо поровнять с его помощью стены в доме.

Отзыв: Прочный, отличная фирма. Гипсокартон всегда поможет в ремонте. Он отлично ровняет стены и потолок. Благодаря гипсокартону запросто можно из неровной поверхности сделать идеально ровную. Можно сделать прекрасную конструкцию стен и потолка, арку и тому подобное. Пригласите в дом дизайнера, и он вам с помощью гипсокартона сделает из комнаты шедевр.

03.05.2013
Финат М 22 года   Отзывов: 26

Достоинства: Гибкая.

Отзыв: Конечно мне она понравилось. Очень удобная и красивая. Мы обделали весь дом Гипсокартоном Кnauf и нам и нашим родственникам она очень понравилась. И мы безсомнения им её посоветовали. Такой гипсокартон можно оценивать на пять баллов или даже выше. Особенно мне понравилась её гибкость это вообще космос!

02.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Очень удобный материал.

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Делала ремонт дома, для обшивки стен и потолка выбрала именно этот материал. Во первых очень легко монтируется, хорошо шпаклюется на стенах, а на потолке можно вытворять все что угодно и круги и квадраты и параллелипипеды)) в общем всем советую этот материал.

15.12.2014
Иван М 37 лет, Глухов   Отзывов: 10   Репутация: +3

Дороговато, но качество гарантированно.

Достоинства: Качество изделия.

Отзыв: Гипсокартон Кnauf не один из дешевых вариантов гипсокартона, но все люди должны понимать что качественные изделия и стоят не дешево. Режется замечательно даже строительным ножом и при переламывании нету сколов. Многие люди покупают более дешевый гипсокартон, но со временем жалеют, так что лучше купить 1 раз качественный дорогом материал чем много раз дешевый.

23.06.2014
Romxlistunov73 М   Отзывов: 3   Репутация: +1

Незаменимый материал

Достоинства: Экологически чистый, вполне доступный материал. С ним легко работать.

Отзыв: Гипсокартон -отличное решение для многих проблем связанных со строительством и ремонтом. При помощи гипсокартона, с легкостью решаются такие вопросы как, неровные стены и потолки. Из гипсокартона делаются всевозможные перегородки, короба и другие конструкции. Например: арки, многоуровневые потолки, разные тумбы и полки. Простота в использовании и обработке гипсокарто-на, позволяет придавать изделиям практически любую форму. Он легко монтируется. По своему опыту могу …

08.02.2014
Меломан М 28 лет, Верхний Тагил   Отзывов: 8   Репутация: +3

Лучший из лучших

Достоинства: Цена соответствует качеству.

Отзыв: Качество говорит само за себя по этому и цена выше чем у других производителей за качество нужно платить а скупой как извесно платит дважды как мастер универсал проверил годами лучшего просто нет это самый лучший из всех гипсокартон с которым мне приходилось и приходится работать.

05.02.2014
Просто   Отзывов: 100   Репутация: +9

Хорош!

Достоинства: Качество!

Отзыв: Очень хороший и качественный гипсокартон, который соответствует всем нормам и правилам, так же соответствует всем заявленным характеристикам которые были заявлены изготовителемя.

01.12.2013
NOHRIN М 46 лет, Верхняя Сысерть   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличный материал

Достоинства: Крепкий, плотный.

Отзыв: Немного дороже других аналогов, но он того стоит. крепкий не крошится, прекрасно режется, Крепить его одно удовольствие, саморезом не пробивается. При креплении на потолок не провисает. И вообще с листом можно делать что угодно, хоть в трубу загибай.

06.10.2013
Пётр М 27 лет, Советский   Отзывов: 4   Репутация: +2

Стройматериал

Достоинства: Плотный материал хорошие покрытие для шпаклевания.

Недостатки: Не водоустойчив.

Отзыв: Гипсакартон прочный стройматериал служит для выравнивания потолков стен! ! его очень легко монтировать за счёт лёгких профилей которые крепятся непосредственно к стене а затем с помощью шурупов провинчиваться гипсакартон!

Отзывы на Гипсокартон Кnauf, категория Стройматериалы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.