Гипсокартон Кnauf

Гипсокартон Кnauf отзывы

4,9
19.06.2013

Отличная вещь

Достоинства: Цена. качество.

Отзыв: Когда делаешь ремонт это не заменимая вещь, еслинадо ей можно сделать перегдродку между стенами, ну или прикрипить гипсакортон к стене что бы не обделывать стены штуукотуркой, цена около 350 р за лист, это не так уж и дорого, думаю в ремонте всем пригодится.

19.06.2013

Материал будущего

Достоинства: +++.

Недостатки: Как и всего гипсокартона - транспортировка.

Отзыв: Достаточно давно работаю с гипсокартоном Кnauf. В отличии от аналогов он обладает достаточной прочностью, при этом даже не являясь профессионалом любому под силу не используя профессиональных инструментов сделать из него сложные фигуры, такие как: французские окна, арки и т. д. Идеален при монтировании подвесных потолков.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Отлично Отлично ОтличноОтлично ОтличномОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

04.05.2013

Идеально ровно

Достоинства: Прочный из него можно сделать конструкцию различной формы, можно хорошо поровнять с его помощью стены в доме.

Отзыв: Прочный, отличная фирма. Гипсокартон всегда поможет в ремонте. Он отлично ровняет стены и потолок. Благодаря гипсокартону запросто можно из неровной поверхности сделать идеально ровную. Можно сделать прекрасную конструкцию стен и потолка, арку и тому подобное. Пригласите в дом дизайнера, и он вам с помощью гипсокартона сделает из комнаты шедевр.

03.05.2013

Достоинства: Гибкая.

Отзыв: Конечно мне она понравилось. Очень удобная и красивая. Мы обделали весь дом Гипсокартоном Кnauf и нам и нашим родственникам она очень понравилась. И мы безсомнения им её посоветовали. Такой гипсокартон можно оценивать на пять баллов или даже выше. Особенно мне понравилась её гибкость это вообще космос!

01.05.2023

Отзыв: Я уже давно мечтала о своей собственной кухне, но все не могла найти достойного производителя, чтобы сделать заказ у него. В интернете я нашла сайт немецкой фирмы Knauf, которую я очень уважаю, и решила заказать здесь гипсокартон. Оказалось, что они предлагают огромный выбор цветов и фактур гипсокартона, а также его монтаж под ключ. Мне очень понравилось качество гипсокартона и его цена. Кстати, доставка была бесплатной. Монтаж гипсокартона был выполнен тоже быстро и качественно.

20.01.2021

Отличный гипскартон Knauf

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Широкий -не очень удобен для переноса гипсокартона на определенный этаж здания.

Отзыв: Хочу написать отзыв по данному материалу как гипсокартон Knauf. Я могу со всей уверенностью рассказать что около 3-4х лет назад, я имел опыт работы с различным гипсокартоном разных производителей и я могу сказать одно что Knauf преодолел все мои ожидания тем. что он оказался крепким не ломается при малейшей царапинке этим гипсокартоном я так-же начал делать обшивку потолков, стен с данным Гипсокартоном.

23.02.2019

Knauf это хорошо!

Достоинства: Разные по толщине листы. Можно выбрать какой именно матеоиал нужен. Стены иди потолок обшивать. Есть влагостойкий.

Отзыв: Здравствуйте. С этим материалом работала не один раз! Качество хорошее. Монтируется легко. Не смотря на то что я женщина, работаю в отделке уже много лет. Предпочитаю именно этот материал. Неразу не подводил. Ни на стенах ни на потолке.

03.02.2019

Идеально

Достоинства: Удобный в обращение, можно сделать большую ровную площадь без проблем.

Недостатки: Достаточно ломкий при неудачном переносе.

Отзыв: Очень хорошо подходит для домашнего ремонта. делай любые конструкции, выдумывай любую форму, с его помощью можно создать все что душе угодно. сделал себе двухуровневый потолок, ложусь спать и просто радуюсь что решил использовать гипрок, а мастера сделали всё что я попросил.

11.11.2018

Бюджетный и отличный!

Достоинства: Бюджетность, временные затраты, площадь и т. д.

Недостатки: Размер 1.2м на 2.5м на своей машине не привезёшь, необходимо заказывать доставку.

Отзыв: Начну с того, что гипс это самый распространённый материал среди отделочников. Для выравнивания стен и потолков в квартире чаще всего используют именно его. Самый простой в использовании и не требующий особых затрат. Для того что бы исправить неровность стен часто вместо того, что бы штукатурить поверхность её зашивают гипсом. Т. к. при переводе на денежные средства гипс выйдет дешевле, чем штукатурка и финишная шпаклёвка. Правда к листам ещё надо будет прикупить профиль стоечный и направляющий … Читать далее

27.09.2018

Такого быть не может

Достоинства: Лучше марки этой фирмы я не видел.

17.06.2016

Качественный доступный материал

Достоинства: Аккуратный, удобный.

Отзыв: Покупали несколько листов для откосов, когда окна меняли. Попался кнауф. Я маркой доволен. Листы ровные, аккуратные, без перекосов и без вмятин, бугорков. Наполнитель однородный. Обрезан ровно, аккуратно. Мы брали влагостойкий. Служит уже второй год, зимой откосы иногда отсыревают, но ему все ни почем.

02.05.2013

Очень удобный материал.

Достоинства: Удобность.

Отзыв: Делала ремонт дома, для обшивки стен и потолка выбрала именно этот материал. Во первых очень легко монтируется, хорошо шпаклюется на стенах, а на потолке можно вытворять все что угодно и круги и квадраты и параллелипипеды)) в общем всем советую этот материал.

Отзывы на Гипсокартон Кnauf в категории Стройматериалы.