Шампунь ботокс Kaypro

Отзыв о Шампунь ботокс Kaypro :
Эффект, как после ботокса

22.01.2021

Достоинства

Объемные и послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня длинные и сухие, еще окрашенные, так что какое-то время систематически ходила на ботоксное восстановление волос, но это слишком ощутимо бьет по бюджету, так что теперь подбираю себе средства похожего результата для использования в домашних условиях и чтобы недорого. Так на моей полочке в ванной появился Шампунь ботокс Kaypro, брала за 1000 рублей, бутылочка на 350 мл, мне хватает на 4 месяца, мою раз в три дня.

Нейтральная и мягкая моющая основа, которая не просто изумительно быстро и глубоко очищает кожу головы, но и параллельно еще напитывает и увлажняет уставшие пряди, придает им совершенное сияние и блеск, приглаживает чешуйки, позволяет сделать волосы по всей длине более послушными и податливыми при расчесывании и укладке.

Срабатывает, как кондиционер, а именно распутывает волосы, оживляет их. Интенсивно насыщает структуру волоса активными элементами, с каждым разом после очередного мытья волосы становились все более упругими. Освежает прическу, приподнимает волосы от корней.