Отзыв о Пенка для умывания FoodaHolic Brown Rice Beyond FoodaHolic Natural Foam Cleansing:
Мягкая пенка

22.01.2021

Достоинства

Идеально чистая и свежая кожа.

Недостатки

Отзыв

После умывания каждый раз мне не хватает чистоты и увлажнения. Конечно понимаю, что гель для умывания рассчитан всего лишь на то, чтобы убрать грязь, но все же хотелось идеального помощника, который был сохранял чистоту и свежесть, ухаживал, оживлял оттенок. При использовании такого средства, как Пенка для умывания FoodaHolic Brown Rice Beyond FoodaHolic Natural Foam Cleansing, заметила, что поры очищены лучше.

Очищающая пенка мне нравится тем, что она деликатная и чрезвычайно мягкая, так что отлично справляется с отшелушиванием верхнего слоя, стирает с него старые клетки, пигментные пятна, совершенствует оттенок и делает его более равномерным, красивым, здоровым.

Обеспечивает в течении всего дня гладкость и матирование, избавляет от жирного блеска, ощущение чистоты и свежести. Поры открывает и извлекает из них всю грязь, залежи пота и жира, они всегда суженные, черные точки не наблюдаются, тонизирование. Кожа на ощупь стала более упругая, нежная, сгладились шелушения, шероховатость, раздражений нет.